Магический заговор на повышение по служебной лестнице

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем mishutka, 29 авг 2008.

  1. mishutka

    mishutka Новичок

    Дорогая Анастасия,

    У меня вопрос по поводу обряда на повышение по служебной лестнице. Можно ли мне сделать этот заговор для мужа, т.к. он по русски заговор не сможет прочитать на воду. Может ли он стоять рядом со мной когда я буду читать, а остальное выполнит сам?

    Благодарю Вас!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению этого делать нельзя. Этот обряд должен делать человек на себя. Советую просто перевести обряд на Английский язык и тогда ваш муж сможет его прочесть сам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lada

    Lada Новичок

    Добрый день дорогая Анастасия скажите пожалуйста, обряд на повышение по служебной лестнице для моего мужа, могут ли действовать мои пентакли или муж должен иметь свои собственные пентакли? Благодарю заранее
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пентакли помогают только своему владельцу. Применять их для помощи даже близким людям - безполезно, так как они притягивают энергии только к своему владельцу. Обряды, которые даются на странице советы на день http://www.anastasiamag.com/sovetu.html может использовать любой человек, независимо владеет ли он пентаклями или нет, но должен делать сам, если только в обряде не указано, что его можно использовать для помощи близким людям. Иными словами Пентакли это одно, а обряды, которые я даю на своей интернетной странице это другое. Это абсолютно не связанные между собой вещи.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Регина

    Регина Новичок

    Анастасия здраствуйте! Напишите обряд для повышения по карьерной лестнице
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот можете попробовать заговор на повышение по служебной лестнице. За день чтения заговора на повышение по служебной лестнице наведите идеальный порядок на своем рабочем месте. Лучшее время для чтения заговора – растущая луна и день месяца должен быть аналогичный дню Вашего рождения. Наденьте какую-нибудь новую вещь и скажите: " Вещь новую надеваю, Карьеру новую, успешную себе пробиваю! На работе будет мне хорошая служба, Везде преуспевание, да от сослуживцев, да от начальства, Ото всех от них понимание. Аминь!". Три дня читайте заговор надевая новую вещь, в конце третьего дня прополощите заговоренную вещь в холодной воде и на четвертый идете на работу, захватив с собой воды, в которой полоскали заговоренную вещь и побрызгайте этой водой свое рабочее место.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Дина Мх

    Дина Мх Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Скажите, пожалуйста, меня, как человека верующего, интересует вопрос: «Насколько это безопасно, читать заговоры, например, на повышение по карьерной лестнице, или на привлечение денег..?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговоры, направленные на добро, а не на зло, с моей точки зрения, по определению не могут нести на себе нарушение религиозных канонов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Дина Мх нравится это.
  9. Дина Мх

    Дина Мх Новичок

    Анастасия, а не нарушается ли таким образом баланс: когда прибывает в одном, убывает в другом...?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Закон сохранения энергии никто не отменял, но если вы просите о себе и о чем-то хорошем, то если вы будете услышаны, можете где-то кому-то пожертвовать какую-то приемлемую для вас сумму, например, в качестве пожертвования в храме.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей