Магический обряд на привлечение любви

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем inra, 15 дек 2008.

  1. inra

    inra Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Сегодня вы дали совет, как привлечь любовь, а если не знаешь человека, которого хотел бы привлечь, кому подсыпать соль?

    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Этот заговор предназначен только для тех, кто точно знает с кем он конкретно хочет разжечь любовь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. inra

    inra Новичок

    А что же делать тем, кто желает привлечь любовь?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я даю много заговоров, намного больше, чем других, именно для привлечения любви, читайте внимательно советы на день http://www.anastasiamag.com/sovetu.html

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. marikol

    marikol Новичок

    Дорогая Анастасия! Я вчера делала заговор на любовь из вашего видео с лепестками роз...но свечу зажгла от зажигалки и делала всё днём..стоит всё переделать..можно ли использовать один и тот же букет роз? Насколько я уже поняла все обряды лучше делать вечером. Днём совсем нельзя? Можно ли делать несколько обрядов в один день.
    И ещё может вы напишите здесь сильний обряд на возвращение любви и любимого, в том случае когда человек уходит и хочет закончить отношения...но это может быть ошибкой. У нас маленький сын....и я знаю, что мы любим друг друга...просто не можем раскрыться и отпустить всё плохое, что было
     
  6. marikol

    marikol Новичок

    И еще я хотела спросить: если в обряде используеться много свечей, то чем можно заменить подсвечники?
    Есть ли какие-нибудь обряды на восстонавление и укрепление любви с пасхальными яйцами(у меня 2 свячённых лежат с Пасхи) или со свечей, горевшей в пасочке или с крестиком, носившего его любимого? Если нет на любовь, то какие есть?
    С уважением, Марина
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор на любовь нужно полностью переделывать, используя новые розы. Не забудьте свечи зажигать от спичек, а не от зажигалки. В один день можно делать только один заговор. Заговор на любовь, впрочем, как и другие заговоры лучше всего читать вечером.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Читая заговор на любовь, либо любой другой заговор, подсвечники можно заменять кусочками хлеба, в которые вы вставляете свечи. Но при этом, когда свечи догорят до конца, хлеб нужно скормить птицам. Любые пасхальные предметы, такие как яйца, свечи и так далее, можно использовать только для обрядов или заговоров на здоровье, и ни в коем случае не для заговоров на любовь. Обряды или заговоры над крестом, кому бы он ни принадлежал, делать строго запрещается.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей