Магический обряд на укрепление любви

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Tatyana_L, 23 июл 2011.

  1. Tatyana_L

    Tatyana_L Новичок

    Дорогая Анастасия,
    Можно ли проводить магический обряд на укрепление любви который Вы даете архиве передач в убывающую луну или дождаться новолуния?
    С уважениемТатьяна.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Лучше всего этот обряд делать на растущую и полную луну. На убывающую луну этот обряд делать не рекомендуется.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Асель

    Асель Новичок

    Любимая наша Анастасия, Вы лучшая знайте об этом. У меня вопрос. Я встречалась с одним парнем. Сейчас мы не общаемся уже пять месяцев. Можно ритуал с яблоком сделать? Я не думала о нем, недавно начала вспоминать и поняла, что хочу быть с ним.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2017
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вы уверенны, что вам он так нравится, то можете попробовать сделать ритуал с яблоком, но вложите туда душу и сердце. Любой заговор на любовь, ритуал на любовь, магический обряд на укрепление любви нужно обязательно делать, вложив в него всю себя.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Асель нравится это.
  5. С@бин@

    С@бин@ Новичок

    Здравствуйте Анастасия недавно видела вашу видео для укрепления любви мне ритуал понравился я его сделала так как у меня сейчас отношения есть но Недавно я прочитала что в субботу любовные ритуалы не делается А я уже сделала Скажите пожалуйста повлияет ли Суббота на ритуал???? )))) и можно ли повторить. Благодарю
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы можете повторить магический обряд на укрепление любви и лучше всего это делать в мужские дни – понедельник, вторник и четверг.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    С@бин@ нравится это.
  7. С@бин@

    С@бин@ Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Я повторила обряд в четверг. Яблоко сгнила, что это значить???? Благодарю.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это значит, что обряд начинает свое действие, но не забудьте яблоко закопать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    С@бин@ нравится это.
  9. С@бин@

    С@бин@ Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Извините пожалуйста за беспокойство ещё раз по этому вопросу, мама не зная взела иивыкинула моё яблоко из подокойника. Из за этого ничего не будет ????
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обряд на укрепление любви прерван и если хотите делайте новый.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    С@бин@ нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей