Магический ритуал на возвращение долгов

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем L@na, 8 май 2008.

  1. L@na

    L@na Новичок

    Добрый вечер Анастасия!

    У меня возникло к вам два вопроса. Первый, я учусь в коледже и у меня возникла такая ситуация, что приходиться ежедневно находиться в обществе человека, который меня ненавидит, желает мне плохого, говорит обо мне другим, проклинает и постоянно вызывает на конфликт. Я постоянно ощущаю на себе взгляды этого человека. Эта ненависть возникла из-за зависти: разные люди, разные взгляды, разные семейные и финансовые положения, разная вера. Учиться мне еще почти пол года, но желание ходить туда абсолютно пропало.

    И второй вопрос, я заняла кое-кому деньги, или точнее сказать хотела помочь. Это не маленькая сумма и поверьте мне, когда я говорю не маленькая. Два с половиной года ничего. Недавно с этим человеком мы поругались и мне было сказано: " не думаю, что я скоро разбогатею, поэтому денег ты еще не скоро от меня получишь". Мне было сказано еще много чего, и эти слова сильно задели и обидели меня. Вот так, помогла от чистого сердца. Человек этот работает, многое себе позволяет, но не считает, что мне эти деньги вообще нужны. Дайте пожалуйста совет, какие бывают ритуалы, мне действительно на данный момент эти деньги очень нужны.

    Спасибо большое
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Возврат денег это даже для профессионального мага обряд непростой, требующий определенных знаний и сил, так как если у должника денег нет, то магический ритуал заставит его переживать и мучиться, но может не дать ему возможности найти деньги. Другое дело если у человека есть деньги действительно, только в том случае заговор на возврат долга может оказаться эффективным. В советах надень я обязательно дам подобный обряд. Что касается человека который как вы считаете вас ненавидит, то если у вас есть Пантакли, просто не обращайте на нее внимания, ее зло навредить вам не может, но вы можете воспользоваться дополнительными силами Пантаклей и сделать обряд на убывающую Луну ( с вином) призвав силы с просьбой чтобы они отвели от вас всю злобу, ненависть и проклятья.
    С уважением,
    Анастасия!
     
  3. Александра123

    Александра123 Новичок

    вернуть деньги от фирмы

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Хотела бы узнать, каким способом или заговором заставить фирму вернуть деньги, в которой работают одни мусульмане? Деньги были отданы с целью приумножения дохода , должны были вернуться с большими процентами. Но уже полгода все какие-то препятствия и отговорки. Фото нет, договоров нет, адреса не знаю (оформлял муж, контактов не дает-не хочет, чтобы я вмешивалась). Знаю только имя посредницы, которая якобы бегает и выбивает эти деньги- Куляш.
    Спасибо заранее за ответ.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

Загрузка...

Поделиться этой страницей