Магический ритуал на любовь с розами, как правильно сделать

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Tatiana, 21 сен 2013.

  1. Tatiana

    Tatiana Новичок

    Уважамая Анастасия!
    во-первых огромное Вам спасибо!!!
    у меня есть пару вопросов по ритуалу на любовь с розами

    1) каким узлом следует перевязать лепестки?
    2) я всю воду из бакала выпрыснула на букет, правильно ли это? Или нужно было выпить остаток воды?
    3) через 9 дней что делать с веревкой? Тоже выбросить вместе с растертыми лепестками или оставить себе?
    4) И если я обряд провела сегодня в полноч (20.09), то лепестки надо будит выбросить 29.09?

    И ещё, можно ли проводить несколько обрядов в один и тотже день? Я провела сначало ритуал на любовь, а потом сразу же ритуал для поиска работы, не помешает ли это?


    Огромное спасибо!
    С уважением, Татьяна
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Выполняя магический ритуал на любовь с розами перевязывать нужно обычным узлом. Узел может быть один или три, семь, девять узлов.

    С водой вы все сделали правильно.

    Веревку после окончания магического ритуала на любовь с розами, нужно спрятать в укромном месте и хранить всегда.

    Несколько обрядов в один и тот же день проводить нельзя.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Tatianaruss

    Tatianaruss Новичок

    И все же, как мне поступить, если я уже провела 2 разных обряда [на поиск работы со свечами и на любовь с лепестками роз} в один день? повторить какой то из них?

    а самое главное, я потеряла мешочек с лепестками роз на 2ой день!!!!Подскажите, пожалуйста, что мне делать!!! Очень переживаю.....

    Заранее благодарю
    татьяна
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если какие-нибудь ритуалы или обряды проведены с ошибками, или же были утеряны необходимые для дальнейшего хранения атрибуты, или же обряды, ритуалы, заговоры проведены в один и тот же день, нужно все переделать заново.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. inra

    inra Новичок

    обряд на привлечение любви

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Скажите, пожалуйста,в какую фазу луны нужно делать обряд на привлечение любви с розами? Спасибо
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Магический ритуал на любовь с розами нужно делать в период растущей и полной луны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. inra

    inra Новичок

    Уважаемая Анастасия! А когда в марте 2015 будет полная или растущая луна ? Спасибо
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Следите за моим лунным календарем, там все подробно указывается. К примеру в разделе "значения снов" а так же в разделе "советы на день" четко прописано какая фаза луны в данный день.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей