Магический ритуал на привлечение денег

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем Veronika, 13 дек 2007.

  1. Veronika

    Veronika Новичок

    Скажите, пожалуйста, ну вот,например, вчерашний ритуал на привлечение денег, я начала в 10вечера, лягла спать в час ночи, а свечи даже до половины не догорели, пришлось их потушить, не оставлять же их на ночь горящими.
    Действителен ли будет ритуал, если к нему вернуться сегодняшним вечером?
    И потом, в кошелек после этого можно вернуть кредитки/визитки, или только после окончания ритуала?

    Я хочу сказать, что сегодня утром, идя на работу, необходимые кредитки вернула, и долларовые купюры, те, которые в кошельке были при ритуале, не тратила...но добавила еще купюр.
    А свечи еще не догорели.

    Можно ли продолжить?

    Спасибо.
     
  2. Veronika

    Veronika Новичок

    И еще момент: в советах от 14го декабря, сказано, про деньги, когда их нужно положить на 40 дней в шкаф, сундук или ящик. А по истечении 40дней, их можно тратить?
    И надо ли этот ритуал проделывать только в Новолуние, уточните пожалуйста.

    Спасибо!
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Re: Свечи при ритуалах как долго горят?

    Кошелек можете использовать по назначению уже сейчас но свечи обязательно нужно дожечь. На будующее используйте свечи меньшего размера

    С уважением,

    Анастасия
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ритуал нужно проделывать только в Новолуние, помните период Новолуния это 7 или 8 дней, также как и любая другая фаза Луны. После истечении сорока дней деньги можно тратить.

    С уважением,

    Анастасия
     
  5. Veronika

    Veronika Новичок

    Re: Свечи при ритуалах как долго горят?

    А сколько обычно горят свечи?
    Я пробовала в ритуалах, обычно несколько часов.
    Есть маленькие свечки (чайные), они быстрее гораздо, но можно ли их использовать?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можно использовать любые свечи. Свечи горят обычно в зависимости от их размера.
    С уважением,
    Анастасия

     
  7. Veronika

    Veronika Новичок

    Это радует.

    Еще пара вопросов, вернее, уточнений по части ритуалов.

    1ый: В ритуале с солей и маком, чтобы дело делалось. Как быть с рассыпкой в месте, где работаешь по углам, если там ежедневно пылесосят?
    Да и дома, сколько должны соль и мак лежать по углам?

    2й: В ритуале, что проводится в Новогоднюю ночь, либо всю новогоднюю неделю с зеленой свечой и монетами, написано "ближе к полуночи зажечь свечу", это характерно для любого этой недели, время, я имею ввиду?

    Спасибо огромное и с наступающим!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ритуалы можно повторять, а в щелочках соль и мак все равно останутся.
    Да имеется в виду каждый раз ближе к полуночи. Например, от 10 до 12.
    С уважением,
    Анастасия!
     
  9. Veronika

    Veronika Новичок

    Еще раз спасибо за все интересные познавательные вопросы/ответы/ритуалы, которые Вы до нас доносите.

    Вопросик: Поскольку сейчас идет Рождественская неделя, можно выполнять любые ритуалы или только те, что Вы в эти дни советуете?
    Так например, ритуал на избавление от денежных проблем, мне бы очень очень не помешал, но надо ли ждать новолуния или я могу сегодня/завтра его выполнить?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы можете эти ритуалы смело делать вплоть до 8 февраля и при желании их повторять.

    С уважением,

    Анастасия

     
  11. Veronika

    Veronika Новичок

    Независимо от фазы луны? Просто, уточняю, не хотелось, бы, чтобы вышло все с точностью наоборот, потому что луна уходящая.

    Спасибо огромное!
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В независимости от фазы луны до 8 февраля, но внимание: это именно исключение и только распространяется на период между традиционным новым годом и китайским, остальное время нужно строго следовать стадиям луны
    С уважением,
    Анастасия
     
  13. Veronika

    Veronika Новичок

    А нет такого ритуала, случайно, на быстрое выполнение желания? Мне бы так хотелось, чтобы нашлось...то, что потерялось. :?
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Есть и на то и на другое, я буду публиковать их в скором времени. В советах дня.
    С уважением,
    Анастасия
     
  15. Milla

    Milla Новичок

  16. malish

    malish Новичок

    Мила, спасибо вам большое за линк!!! Очень долго искала маленькие свечи разных цветов, теперь, с вашей помощью проблема решена...
     
  17. Veronika

    Veronika Новичок

    За ссылку спасибо, очень нужная.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей