Магический ритуал со свечами на исполнение желаний

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем galina, 19 янв 2009.

  1. galina

    galina Новичок

    По поводу воскресного совета о свечах хотелось бы уточнить: куда вытряхнуть пепел? И ещё - если желание исполнится после первого раза, то всё равно надо для следующего использовать новую свечу и что тогда делать со старой, недогоревшей?
    Спасибо и с уважением,
    Галина, Атланта.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пепел можете выбросить на улицу, в окно. Если ваша просьба исполнилась с первого раза - это великолепно, в таком случае остатки свечи спрячьте в укромное место и храните там. Ее можно будет использовать только в том случае, если она понадобится для такой же просьбы. Новая просьба - новая свеча.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Стася

    Стася Новичок

    сломанная свеча

    Дорогая Анастасия, можно ли использовать свечу, если она сломалась случайно? И что с такой свечой делать? Можно ли нарезать свечу ножом или лезвием?
    Спасибо вам за ответ!
    С уважением к вам!:)
     
  4. Стася

    Стася Новичок

    Свеча

    Дорогая Анастасия, а так же у меня вопрос - если свеча случайно, по какой-либо причине потухла, является ли это знаком чего-либо и зажигая свечу опять нужно ли что-либо сказать? Прерывает ли это ритуал?
    Спасибо вам большое за ответ, с уважением к вам!:)
     
  5. Стася

    Стася Новичок

    Ароматизированные свечи

    Дорогая Анастасия! Не могли бы вы уточнить - используются ли в обрядах ароматизированные свечи и свечи с запахом?
    Вы писали, что очень важно, что бы цвет свечи нравился при покупке. Но довольно часто бывает, что цвет свечи мне нравится, но свеча включает какой-либо запах, например - ванили, жасмина и т.д.
    Спасибо большое вам за ответ, с уважением к вам!:)
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если свеча сломалась, то ее лучше завернуть в фальгу и не использовать. Резать ножом свечу нельзя.

    Если свеча случайно потухла, ритуал нужно начинать прямо с самого начала. Это говорит о том что на человеке либо болезнь, либо энергетическая грязь.

    Ароматизированные свечи использовать можно, но лучше искать и использовать обычные простые свечи.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. rozga88

    rozga88 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! А можно мне тоже дать, этот ритуал на исполнения желания? Спасибо.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я часто повторяю ритуалы и обряды, которые даю на странице "советы на день" http://www.anastasiamag.com/sovetu.html следите и не пропускайте, так как каждый день там публикуется разная новая информация.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей