Магия волос

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Monika, 28 июн 2013.

  1. Monika

    Monika Новичок

    Здравствуйте Анастасия!

    В настоящее время модно увеличивать объем волос с помощью накладных,шиньонов, итальянского и другого наращивания волос. Эти волосы, если не искусственные, принадлежали кому-то, кого мы не знаем. Густота, красота волос, если от природы не судьба иметь, возможна с помощью парикмахера. Каково влияние, с точки зрения магии, ношение чужих волос?

    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Магия волос, если можно так назвать обсуждаемый вами предмет, оказывает негативные последствия как правило только на того, кто согласился состричь свои волосы ради продажи их компаниям, которые создают шиньоны и накладные волосы.

    Волосы, которые используются для шиньонов, проходят специальную обработку, то есть их моют, чистят и красят, а значит после окончания обработки, энергетика волос очищается. Если вы используете накладные волосы или шиньоны, то для перестраховки можете обрызгать их святой водой и носите на здоровье.

    Кроме всего прочего, если волосы были срезаны не целенаправленно для применения в магических ритуалах и заговорах, то есть без привлечения магии волос, то они теряют связь со своим прежним владельцем и не несут вред тому, кто их использует в будущем.

    На самом деле магия волос сильна так как волосы – являюятся проводниками энергий идущих в состоянии когда человек думает с одной стороны, и приемником энергий идущих из космоса по отношению к человеку. Отрезанный волос, как отрезанный провод, уже не несущий никакой функции.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Monika

    Monika Новичок

    Обнадежили! Иду в парикмахерскую!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    205
  2. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.561
  3. Milla
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    6.670
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    128
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    156

Поделиться этой страницей