Магия денег

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем olgar, 17 фев 2009.

  1. olgar

    olgar Новичок

    Здравствуйте Анастасия, хочу узнать деньги (пени мелочь) которые лежат на земле, можна поднимать или нет ? я знаю что, деньги нужно поднимать только правой рукой, заранее Вам спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Деньги с земли поднимать не рекомендуется, независимо от их достоинства. Будь то мелочь или купюры. Очень часто деньги бросают специально, чтобы вместе с ними сбросить свои неприятности. Подобрав нечаянно такую денюжку, вы можете взять на себя чужие болезни и неприятности.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Екатерина

    Екатерина Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. У мня аналогичный вопрос, только по поводу бумажных денег- $20, $10 и т.д. Как пройти мимо таких денег, которые лежат на земле или полу, пусть даже и не часто? А если не поднять, то не будет ли это рассматриваться Вселенной(денежной энергией)как неуважение к деньгам? (Проверка своего рода) А что касается порчи и других не хороших дел, которые делаются на деньгах, так ведь если кто-то захочет это сделать есть множество других варинтов.Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Передача болезней и неприятностей через деньги, один из простых способов, поэтому он чаще применяется. Кроме всего прочего, подобные действия не отражаются негативно на том, кто это делал, так как, деньги просто бросаются а не передаются конкретному человеку. Считается, что "плохие" деньги возьмет именно тот, кто и должен быть наказан, так как у Бога нет других рук, кроме рук человека. Таким образом сами небесные силы наказывают жадного. Я бы не стала поднимать ни какие деньги, даже большие, но если у вас искушение так велико, то поднимая непонятные деньги, хотя бы скажите следующее: "Деньги беру, подклад оставляю. Аминь!"
    Что касается энергии денег, то взяли вы деньги с земли или не взяли, значения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!

    С уважением,
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    176
  2. natalye
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.221
  3. lika
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.070
  4. natalye
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.424
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    130

Поделиться этой страницей