Магия изображений

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем tatyana M, 23 окт 2008.

  1. tatyana M

    tatyana M Новичок

    Спасибо, Анастасия! В ваших советах дня мы читаем для того чтобы исполнилось желаемое надо ясно представить себе это. Я разве это не хорошее воображение? Рекомендуете присматриваться к окружающему нас миру, к сигналам. Когда я спрашивала о чем-то высшие силы, я должна понять ответ, а простому человеку это сложно. У меня была очень тяжелая работа и я просила высшие силы помочь и увидела лицо старца, но не знала, что это, а интуитивно поняла, что это к хорошему, так как доброе лицо. А таких сигналов очень много, как научиться их понимать? Крест оказывается - опасность, что со мной произошло, а я не поняла. Анастасия, если видишь сигнал об опасности, можно ли уберечься от нее? Что надо предпринять?

    С благодарностью,

    Татьяна.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сигналам со стороны прислушиваться действительно нужно, но при этом нужно помнить, что любая правда всегда в середине, то есть если вы видите явный сигнал, то на него стоит обращать внимания, если же вы пристально всматриваетесь, ища сигналы, то это крайность. В принципе, если бы у вас были магические пантакли, приготовленные строго индивидуально для вас согласно вашему "полю событий", то силы притягиваемые пантаклями сами бы вели вас к правильному решению любого вопроса, не пускали бы в "ненужное место" в "ненужный час", расширили бы вашу интуицию, а также, что самое главное, являлись бы мощной защитой от вторжения в ваше поле событий негативных сил.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. tatyana M

    tatyana M Новичок

    Спасибо за ответ, Анастасия! Сигналы я не ищу. В девяностые годы в России было не до сигналов. Про Пентакли в то время я даже не знала. Но однажды на полу на работе я нашла золотой крестик, который потеряла сотрудница и отдала его ей. Я узнала, что найти крестик - плохо. Через несколько дней в своей сумке я обнаружила огромную булавку золотого цвета, которую я тут же выкинула. Еще через несколько дней, когда я шла с работы домой, около меня остановилась пожилая женщина и сказала: "деточка, скоро с тобой случится несчастье, но я такая была усталая, что не придала этому значения, да и не знала, что делать надо. На следующий день я взяла с собой документы важные, чтобы послать. Я могла их послать до работы или после. Тут наверное сработала интуиция, как вы говорите. На почту я успела утром. Господи благодарю, благодарю, благодарю! Вечером домой я уже не пришла и мои две маленькие доченьки остались на два месяца без мамы, так как бандиты изрезали и избили меня и отобрали сумку с копиями документов. Мне сделали три операции, чтобы соединить раздробленные кости. У меня вопрос, Анастасия, а можно ли было избежать это несчастье? Как надо было реагировать на все сигналы: молиться, бежать в церковь, не брать в руки...?

    С благодарностью,

    Татьяна.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Миленькая Татьяна,
    Именно поэтому я так часто в советах дня даю приметы и призываю всех серьезно относится к тому, что люди называют "суеверие", так как эти суеверия накоплены веками. Конечно, если бы вы знали, что если кому-то случилось потерять крестик или уронить его, то нельзя его поднимать, а найденная булавка - это перенос порчи, вы наверное бы нашли, что предпринять даже в те годы. На данном же этапе я вас призываю обращать внимание на приметы, но не зацикливаться на них.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. tatyana M

    tatyana M Новичок

    Спасибо, Анастасия! Но мне не понятно не в то время, не сейчас, что же делать если нашел в сумке плохое предсказание? Тогда я и обратила на эти приметы внимания, беда и случилась.

    С благодарностью,

    Татьяна
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если нашел булавку(любую) у себя, нужно ее закопать в землю и сказать следующее: "Тысяча тьма одесная, сила защитная чудесная. Ангелы предо мной и их крылья надо мной. Иди беда туда, откуда пришла Аминь!" Те же самые слова можно сказать в ответ на плохие пожелания, проклятья или предсказазания.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. tatyana M

    tatyana M Новичок

    Очень большое спасибо, Анастасия! Благодаря вам, непонятное становится понятным. Уважаемая Анастасия, вы нам подробно объяснили изображения, которые появились не от руки человека, и как они влияют на нашу жизнь. А можно ли с помощью магии объяснить действие так называемой "карты желаний" или "древо желаний", создаваемой самим человеком для исполнения своих желаний. Когда я впервые пять лет назад сделала эту карту на новый год, мои дети скептически отнеслись. А в конце года увидели, как сбылись изображения на бумаге желаний. И теперь в начале каждого года ждут красочную карту желаний. Анастасия, существует ли в магии такая "карта желаний" и в какие дни ее надо делать к следующему новому году.

    С уважением,

    Татьяна.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем вопросе заложен уже очевидный ответ, да вы можете продолжать дело это "дерево желаний". Вообще подобные вещи делаются в период растущей и полной луны, а также в канун нового года и старого нового года. В магии существует много подобных обрядов, но вам лично я советую делать то, что вы уже делаете, так как это для вас уже проверенный вариант.

    ПС Пожалуйста каждый новый вопрос, если он не относится к предыдущему создавайте в новой теме. Для того, чтобы другим читателям было более удобно это читать, и называйте темы по смыслу вопроса а не, например "еще вопрос".

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. tatyana M

    tatyana M Новичок

    Спасибо, Анастасия!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста, желаю удачи во всех ваших начинаниях.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. galina

    galina Новичок

    Уважаемая Анастасия!
    А возможно ли остановиться более подробно на "дереве желаний"? Думаю, многим об этом будет интересно узнать.
    Спасибо,
    Галина, Атланта.
     
  12. galina

    galina Новичок

    Извините, снимаю свой вопрос, т.к. ответ на него уже Вами дан.
    Галина, Атланта.
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Извиняю.

    И советую читайте внимательно много вопросов и много ответов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    43
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    69
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    133
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    155
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    178

Поделиться этой страницей