Магия и волосы

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Milla, 28 июн 2007.

  1. Milla

    Milla Новичок

    Моя бабуля говорит, что состригать волосы можно только на растущую луну. И что они - антена. А если я болела, она всегта сострегала мне кончики волос. Зачем? Расскажите о волосах, пожалуйста.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваша бабушка права, наши волосы действительно являются своего рода «антенной» и именно волосы принимают на себя все негативные энергии первыми. Поэтому многие люди, когда чувствуют себя плохо, инстинктивно хотят посетить парикмахера, так как после стрижки и мытья головы человек обычно чувствует себя, намного легче, не осознавая почему. На самом деле, когда состригают кончики волос и моют голову, снимают негативные энергии, такие как сглаз, например. В некоторых своих телевизионных передачах, я предупреждала парикмахеров о том, что они должны иметь наиболее сильную защиту, так как при работе с волосами они могут перехватить на себя негативные программы своих клиентов, или хотябы читать заговоры от порчи и сглаза время от времени. У христиан в пред пасхальный день, который называется «Чистый Четверг», срезаются кончики волос не только у всех членов семьи, но и у всех животных в доме, так как считается, что это полностью очищает людей и животных от сглаза и порчи. Что касается вопроса о том, когда лучше резать волосы, то это можно делать в любые не сатанинские дни по Лунному календарю, но не следует этого делать в полнолуние или во время Лунного или Солнечного затмения. О волосах я могу рассказывать много и непременно это сделаю в ближайших телевизионных передачах.

    С уважением,

    Анастасия
     
  3. ona

    ona Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    Вопрос поступил от моей знакомой. Она делает причёски членам своей семьи. Вопрос такой: как "правильно"(с точки зрения магии) избавляться от срезанных волос?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если она делает стрижки на рабочем месте( в салоне), то волосы можно спокойно выбрасывать, так, как ими мало вероятно кто-то может воспользоваться, кроме того, в конце рабочего дня, салон тщательно убирается, а человек работающий там, возвращается в свой дом, наполненный чистой, домашней энергией. У мастера стрижки, есть другая опасность: если человек, которому делается стрижка, негативно заряжен или болен, и в момент, когда мастер делает ему стрижку, думает о своих проблемах, то мастер в этот момент, может невольно перехватить на себя негативные программы, идущие от клиента. Если мастер делает стрижку в своем доме, то после работы, он должен сжечь или закопать, все оставшиеся волосы, иначе с ними он может навлечь проблемы своих клиентов не только на себя, но и на своих домашних. Рабочее место необходимо промыть водой по окончании работы.
    С уважением,
    Анастасия
     
  5. malish

    malish Новичок

    Здравствуйте, Ув. Анастасия!
    Подскажите, пожалуйста, а можно ли как-то помочь, избежать негатива 19 ноября...прочитала описание в Сове, но, к сожалению, поздно... :( отменить встречу по поводу стрижки волос не могу, давно назначила...
    Заранее благодарна, Вам, за ответ
     
  6. Flower

    Flower Новичок

    Уважаемая нами всеми Анастасия, подскажите:
    я улетаю в отпуск 16 Ноября, воскресенье.
    Хотела бы назначить на этот же день стрижку.
    Я незнаю хороший ли это день, и вообще, хорошо ли это в день отъезда стричь волосы?
    Как всегда СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
     
  7. tatyana M

    tatyana M Новичок

    Добрый вечер, Анастасия! Пожалуйста объясните почему у молодой девушки в двадцать лет выпадают волосы? Почему у одних людей от природы густые волосы, а у других редкие - место рождения, национальность, наследственность?

    С благодарностью,

    Татьяна.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Как вы будете использовать мои советы это дело ваше, но я бы отменила. Когда вам говорят не ходить на красный свет, вы же не идете?

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В день отъезда стричь волосы не надо, считается плохой приметой, хотя 16 ноября энергетически день хороший.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Волосы могут выпадать по различным причинам, от элемантарной болезни, до магической порчи. Что касается почему одни рождаются с густыми, а другие нет..., наследственность. К счастью, очень часто, у некрасивых и маленьких с редкими волосами, бывает очень счастливая судьба, а у высоких стройных и красивых - далеко не всегда. Вот тут уже не генетика а карма.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. malish

    malish Новичок

    Как вы будете использовать мои советы это дело ваше, но я бы отменила. Когда вам говорят не ходить на красный свет, вы же не идете?

    С уважением,

    Анастасия!

    Спасибо за совет, Ув. Анастасия!!! Я очень ценю все Ваши советы, и стараюсь следовать им...наверное, если бы я не верила, я бы не сделала пантакль...конечно, я отменю свой поход в салон. ..ну просто интересно получается, когда раньше я не знала о лунных хороших и плохих днях, я даже и не задумывалась об этом, а сейчас как-то страшно становится...всегда ждёшь чего-то...ешё раз СПАСИБО!!! :)
     
  12. daisy

    daisy Новичок

    Анастасия, а красить волосы можно девятнадцатого ноября?
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Я бы и красить не стала, а например бы покрасила 20 ноября или 18.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Спасибо за совет, Ув. Анастасия!!! Я очень ценю все Ваши советы, и стараюсь следовать им...наверное, если бы я не верила, я бы не сделала пантакль...конечно, я отменю свой поход в салон. ..ну просто интересно получается, когда раньше я не знала о лунных хороших и плохих днях, я даже и не задумывалась об этом, а сейчас как-то страшно становится...всегда ждёшь чего-то...ешё раз СПАСИБО!!! :)

    Считается, жить в согласии с Луной - значит привести в жизнь гармонию и здоровье. Чтобы вы ни планировали делать - посетить врача, совершить крупную покупку, отправиться в путешествие, лучше не забывать заглядывать в лунный календарь, он подскажет наиболее благоприятное время для начала новых дел, чтобы был положительный результат. Люди, которые пользуются лунным календарем, меньше болеют, меньше переживают потери и неудачи. Так что, это очень хорошо, что теперь вы живете в согласии с лунным календарем, а значит и в согласии с природой.
     
  15. Ida

    Ida Новичок

    Добрый день Анастасия !

    Вчера я Вам писала сообщение, но незнаю где оно. Наверное не дошло. У меня был вопрос по теме "Волосы". Можно ли жене подстригать мужа. Я слышала что это плохая примета.

    С уважнием Ida.
     
  16. natulya

    natulya Новичок

    Дорогая Анастасия,

    А где взять этот лунный календарь и как узнать какие дни для чего благополучны?

    Заранее благодарю за ответ.
     
  17. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Re: волосы


    Я такой приметы не знаю. Другое дело, что точно: Ни в коем случае нельзя самому себе состригать волосы, а то собственное счастье и здоровье "состригешь", нельзя расчесываться одной расческой мужу и жене - к раздоры или ссоре, оставленные волосы в расческе, нужно собрать в фальгу и выбросить подальше. Можно: помочь мыть голову мужу, и, на сколько мне известно, жена может стричь волосы мужу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я публикую лунный календарь на две недели вперед, в журнале "Сова", журнал пролается в нью йорке, вы можете туда позвонить и узнать о подписке в других городах.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.561
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    132
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    157
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    211
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    192

Поделиться этой страницей