Магия и инсульт

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Veronika, 23 окт 2008.

  1. Veronika

    Veronika Новичок

    Дорогая Анастасия, здравствуйте!

    Очень красивый новый дизайн, комплименты девелоперу.

    Анастасия, помогите, чем можете, пожалуйста: у моей сотрудницы случился инсульт, ей 61, выглядит, на 50, не больше, всегда активная, спортивная...подтянутая, красивая. Никто ничего не знает, ее нашли в 330пм сегодня у нее дома, выломав дверь..., последний раз видели прошлым вечером.
    Что нибудь можно посоветовать/сделать?

    Спасибо заранее,
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению високосный год, особенно когда он завершается, становится очень свирепым. Наиболее опасны последние три месяца. Болезни, смерти, крушения надежд, любви, финансов - это все то, что приносит нам високосный год, и то, о чем я предупреждала всех еще в начале года. Что касается вашей приятельницы, то кто-то из ее близких должен выслать ее фотографию с данными. Расценки вы знаете. А я в свою очередь постараюсь сделать все возможное и невозможное, чтобы помочь поставить ее на ноги как можно быстрее.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Ох, Анастасия, Вы же знаете американцев, их легче убедить поверить в сатану, нежели обратиться за помощью к магии.
    Я свою босс уже 5ый месяц уговариваю (у той, что рак), а ей между прочим, лучше никак не становится, все хуже и хуже.
    И что? Бесполезно, как об стенку горохом. А я ее самая любимая и близкая подопечная из всей команды в 20 человек, и мне она доверяет гораздо больше, чем остальным.
    Что уже говорить о сотруднице, которая работает в соседней команде, с которой мы и словом - то толком, и не перемолвились, кроме "Хай, Бай"?

    Any ideas how to convince people (I should say American People) to get help before it's too late? :twisted:

    Thanks!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В советах на день, я говорила что не следует проявлять назойливую озабоченность проблемами окружающих людей, дабы не перетянуть на себя их проблемы. "У Бога нет рук, кроме рук человека" - это значит, что каждого человека сами силы ведут туда, где ему будет оказана помощь, если человек этого заслужил. Каждого человека, приходящего ко мне на прием, я воспринимаю ни как случайно пришедшего, а как человека, которого сами силы привели ко мне.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Veronika

    Veronika Новичок

    /*Вздохнула. Спасибо.!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В этом же духе и продолжайте и дай вам Бог всяческих успехов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Veronika

    Veronika Новичок

    Спасибо. Я только за свою босс переживаю-
    Я ее очень-очень люблю :oops:
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Как я и говорила старайтесь не переживать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    130
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    157
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    211
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    191
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    221

Поделиться этой страницей