Магия и натуральные изображения

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем tatyana M, 14 окт 2008.

  1. tatyana M

    tatyana M Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Благодарю за быстрые ответы на мои вопросы. Меня очень интересуют натуральные изображения на мраморе, дереве и так далее. Что они значат для человека и как с ними контактировать? У нас в ванной, на мраморной стене, очень красивая голова рыбы. Вы написали, что рыба - к удаче, хотя у нас денежные проблемы. Я с ней разговариваю, у нее мудрый вид. А что значит изображение женской фигуры в старинном платье, на деревянной стене? Эти два природных рисунка очень четкие и красивые. Через дорогу стоит дерево, а на его стволе большой глаз смотрит прямо в наше окно. Что это значит?
    С благодарностью,

    Татьяна
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Фигура женщины, также как и глаз, это, к сожалению может быть тенью умершей в этом месте души. И не может являтся хорошим знаком. Поэтому лучше всего на эти знаки не смотреть и не обращать внимания. Иначе вы будете эту душу притягивать к себе. При этом будете терять свою энергию, а соогветственно и здоровье. Я бы поставила на окно, из которого виден этот знак, какой-нибудь предмет, например горшок с цветком, а если фигура вырисовывается на стене, то на это место я бы повесила картину или гобелен, но не зеркало.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. tatyana M

    tatyana M Новичок

    Спасибо, уважаемая Анастасия! Как хорошо, что есть вы, кто может разъяснить непонятное окружающего нас мира. Незнание приводит к беде. Мой муж, узнав, что глаз - плохо, очень рассердился на меня, что я вечно смотрю куда не надо, из за этого может быть упадок в нашем магазине, так как этот глаз прямо смотрит в большое окно и дверь магазина. Мы сразу поставили на оконную витрину маленькое дерево. Может быть плакатом окно закрыть?

    С благодарностью,

    Татьяна.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Закройте так, чтобы это не только закрыло глаз, но и украсило интерьер вашего магазина.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. tatyana M

    tatyana M Новичок

    Большое спасибо, Анастасия! Можно задать еще два вопроса? Что означает мышка с сердцем в лапках на мраморе? У нас на стене висит картина большая: закат, берег океана, пальмы и камни. На четверть холста в темноте, на небе вырисовывается рыло свиньи. Что означает свинья?
    С благодарностью,

    Татьяна!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мышка с сердцем в лапках - хорошо, хранит очаг и тепло дома.
    Что касается свиньи, то важно, когда это изображение появилось, так как если оно появилось в прошлом году, а прошлый год свиньи, это хорошо, а если в другом году то нужно знать в каком, чтобы понять сочетание, хорошее оно или нет.

    В этом году году крысы появления такого изображения не очень хорошо, так как крыса не очень хорошо сочетается со свиньей
    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. tatyana M

    tatyana M Новичок

    izobrazhenie

    Спасибо, Анастасия! Картину мы купили в год петуха. Изображение свиньи мы точно увидели в год свиньи. В год петуха не помним. Анастасия, вы правы, так как год свиньи для нашей семьи был очень удачный: машина, дом, бизнес. И год петуха - удачный, а вот этот год очень тяжелый, хотя для многих от такой же. Изображение свиньи у нас осталось Влияет ли оно сейчас? Следующий год быка. Что нас ждет?

    С благодарностью,

    Татьяна.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Что касается этого рисунка, то негативно воздействовать этот рисунок на ваш дом не может, потому что он появился в правильное время. Так что храните его на здоровье. Что касается общих рекомендация на год я даю такие рекомендации в конце года в декабре, но не каждому в отдельности, а для всех

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. tatyana M

    tatyana M Новичок

    Большое спасибо Анастасия! Почему я часто вижу изображения лиц детей, молодых, стариков в окне, среди листвы, на стене, на небе? Они быстро исчезают. Вы написали это души умерших людей. Это плохо для меня? Но это само собой происходит. Один раз, думая о желании, я увидела на небе лицо очень мудрого старца с бородой и усами, на несколько секунд. Очень сильное впечатление, но что это значит. А видение огромного креста - это к исполнению желаний?

    С благодарностью,

    Татьяна!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    У вас очень сильно развито воображение. Но для справки: кресты - предупреждение о серьезной опасности. Лицо старца, если доброе - символ защиты. На будующее, старайтесь поменьше обращать внимания на такорода видения, так как наш мир очень сложный, тонкий мир наполнен всевозможными сущностями и всматриваясь в них, вы можете нечайно притянуть к себе возможно сущность недобрую, а их выгонять и отправлять обратно в свой мир, достаточно сложно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. tatyana M

    tatyana M Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Я стараюсь не всматриваться в изображения, особенно те, которые исчезают. Но на нашей картине, в этом году, появилась большая голова собаки. Очень добрая мордашка. Теперь у нас голова свиньи и собаки на одной картине. Что значит собака в этом году?

    С благодарностью,

    Татьяна.
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Собака это символ дружбы и прихода новых хороших друзей в вашу жизнь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    110
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    137
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    207
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    189
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    219

Поделиться этой страницей