Магия и резюме

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Veronika, 24 окт 2007.

  1. Veronika

    Veronika Новичок

    Уважаемая Анастасия!

    Есть ли какие-то способы, чтобы придать более весомый, серьезный и главное, нужный вид резюме, в помощи нахождения работы? Цель-попасть на интервью.

    Если у человека нет пантакля?

    Благодарю и с наилучшими пожеланиями!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы можете воспользоваться следующим советом: зажгите свечу желательно синего или фиолетового цвета, если нет, то белого. Сядь напротив свечи и расслабься и очень четко представь себе работу, на которую ты стремишься попасть. Постарайся представить что ты уже прошел интервью, что ты уже работаешь (представь все это как можно более ярко) Если ты чувствуешь что не получается представить то повтори и повторяй до тех пор пока ты не будешь уверен что у тебя получилось. После этого возьми в руки заранее приготовленную нитку черного цвета и завязывая на ней узел, скажи следующее: «Как этот узел завязан, так и мое дело(назвать что именно ты хочешь) сошлось бы. Аминь!» Нитку нужно держать с собой в кармане пока решается твой вопрос.
    С уважением,
    Анастасия
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Ой, спасибо большое!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ой большое пожалуйста.
     
  5. Veronika

    Veronika Новичок

    Я просто не ожидала, что ответ таким быстрым будет. Мерси огромное. :D
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я стараюсь не оставлять без внимания ни один вопрос. И как только у меня появляется более не менее свободное время я тут же даю ответы на ваши вопросы.

    С уважением,

    Анастасия
     
  7. Veronika

    Veronika Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    Сделали ритуал 3 раза - пока тихо :cry: . Сроки сокращаются тем временем, можно ли еще каким-то образом энергезировать поиск работы?

    Спасибо Огромное:)
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Повторяйте обряды, но помните главное правило: четко и внятно представляйте суть просьбы. Если это касается резюме то постарайтесь представить именно ту работу которую вы ищите, а не просите просто работу, иначе вас будет огорчать предложения работы которая вас не достойна.
    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    128
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    156
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    211
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    191
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    221

Поделиться этой страницей