Магия обручального кольца

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем oksana, 1 мар 2008.

  1. oksana

    oksana Новичок

    14 Лет назад мой жених подарил мне обручальное кольцо. Возможность были маленькие, кольцо было самое скромное, но выплачивали мы за него года два (купили на кредитную карту). Однажды я потеряла камень, но нашла его, поменяла огранку для кольца. Сейчас мой гражданский муж хочет мне купить другое кольцо, но мне как-то не комфортно снимать мое первое кольцо. Как мне быть, просто снять его и носить новое, или вставить камень в новое кольцо, или ни в коем случае не менять кольцо. В общем существуют какие-то приметы на этот счет? Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ввиду того что ваше кольцо было не потеряно и я поняла что вы говорите об одном и том же мужчине, то вы смело можете принять от него новое кольцо и спокойно его носить, а старое можно спрятать. Если же разговор идет о новом мужчине, то в таком случае старое кольцо лучше продать.
    С уважением,
    Анастасия!
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Aнастасия,

    а у меня, когда я встретила своего нынешнего возлюбленного, из енгагемент кольца (что муж подарил) выпал рубин, и, естественно, с концами.
    Ознаменует ли это полный крах отношений?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Скорее всего да, так как это кольцо было подарено мужем и рубин выпал (а именно камень рубин сильнее всего олицетворяет слово любовь).

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    116
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    139
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    208
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    189
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    219

Поделиться этой страницей