Магия цифры три

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Sunshine, 12 фев 2009.

  1. Sunshine

    Sunshine Новичок

    Aнастасия, на протяжении нескольких дней подряд просипаюсь в одно и то же время 3:36 утра (либо я сама просыпаюсь, либо мой ребенок будит меня именно в это время - не уверенa что раншье происходит).
    Что могут значить эти цифры для меня? В последнее время беспокойнои тревожно сплю, и именно в это время просыпаюсь, и после этого либо слплю урывками, либо вообще не могу уснуть. (Пантаклей у нас пока нет, на данный момент не можем себе позволить - что можно в этой ситуации сделать не имея пантаклей)
    Пожалуйста разъясните в кратце. Спасибо.

    еще прошу тех у кого была та же проблема что и у меня - как удалось справиться - поделитесь, спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Время четко указывает вам на цифру 3, даже если вы суммируете, то получится 3. З- символ живого мира, женское число. Число 3 играет особую роль в магических обрядах, большинство заговоров читается три раза. Тройке покровительствуют небеса. Тройка соеденяет в себе прошлое, настоящее и будущее. Это число примирения и согласия. Если вам предстоят какие-то важные дела или разговоры, старайтесь вести их в 3 часа дня, и тогда они закончатся удачно. Также старайтесь помнить слова "примирение и согласие", то есть постарайтесь быть терпимой в доме и семье. И еще остерегайтесь излишней щедрости, иначе станете жертвой обмана. В целом число 3 предупреждает о хорошем, а не о плохом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Sunshine

    Sunshine Новичок

    спасибо вам большое, Анастасия, вы успокоили меня немного.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Flower
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.893
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    48
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    71
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    136
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    156

Поделиться этой страницей