Маски из разных стран с точки зрения магии

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Gama, 20 сен 2008.

  1. Gama

    Gama Новичок

    Здравствуйте Анастасия, надеюсь вы сможете ответить на мой вопрос, мы с семьей очень часто ездим отдыхать. В одном из наших путешествий, мы решили купить декоративные маски. Лица разных фигур как женщин, так и мужчин. Но вернувшись домой и показывая родственникам нашу покупку, все начали твердить что маски в доме иметь и тем более вешать нельзя ни в коем случае. Теперь мы не знаем что делать. Как правильно их убрать из дома, и есть ли в них что-либо негативное. Буду очень рада услышать совет. Заранее благодарю.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Негативное может быть - если эта маска изображает какую-нибудь мистическую силу, но может и не быть - если это маска шута или клоуна и т.п.. Если маска непонятная или носит мистический характер, то лучше от такой маски избавиться. Положите маску в пакет и оставьте на обочине дороги. Маска сама найдет своего хозяина. То есть ее подберет тот, к кому она по каким-либо приченам должна была прийти в дом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    A Венецианские карнавальные маски..веселые..они ведь безобидны? У меня их ж доме несколько с каждого визита в Венеции..
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да веселые маски держать можно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей