Можно ли с помощью магии выиграть в лотерею

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем FIONA, 28 окт 2007.

  1. FIONA

    FIONA Новичок

    здравствуйте, Анастасия.у меня к Вам большая просьба помочь мне привлечь удачу,а именно,как угадать числа в лотерее.вот такая не скромная просьба,но очень уж хочется мат достатка.очень надеюсь на Вашу помощь. пантаклей пока нет.заранее благодарю.
     
  2. FIONA

    FIONA Новичок

    доброе утро,Анастасия!я прошу прощения за назойливость,но вы не ответили на мой вопрос.я понимаю ,что-то с вопросом не так,но что?

    с увжением Фиона.
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Божественные энергии окружающего нас мира, подчиняются каждому знаку и формуле закодированной в Пантаклях. Эти силы помогают раскрыть потенциал человека до максимума, укрепляют и сохраняют здоровье, делают человека максимально успешным в работе, что в конечном результате делает человека материально обеспеченным, притягивают любовь, и способствуют счастливой доброй обстановке в семье. Есть определенные люди, которым от судьбы, дана миссия быть проводником огромных денег, которые они могут получить не только посредством своего таланта, но даже будучи глупыми и никчемными, могут получить эти деньги в качестве большого выигрыша. Такие люди выбраны высшими силами не случайно, им дается своеобразное испытание судьбы через деньги и статистика жестко показывает что деньги, не заработанные талантом и трудом, приносят огромные разрушения несчастья и смерть. Силы моих Пантаклей направлены на то, чтобы сделать жизнь человека максимально счастливой безопасной и полной. Большие выигрыши предписаны на небе и выпадают тем людям, которые, вопреки общему мнению заслужили этим не поощрение, а жестокое наказание. Прошу меня извинить, но так говорит история опыт и статистика. Желаю вам обрести материальное благополучие с помощью тех безусловных талантов, которые есть у каждого человека, в том числе и у вас.
    С уважением,
    Анастасия

     
  4. FIONA

    FIONA Новичок

    большое спасибо за ответ .пора заказывать пантакли.теперь я поняла почему мне не дано выиграть,ну и слава Богу,прийдёться довольствоваться,что имеем.Жаль что так в жизни происходит.
    Ещё раз спасибо за разьяснение.
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Была рада вам помочь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей