Можно ли с помощью пентаклей бросить курить?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем FIONA, 19 мар 2008.

  1. FIONA

    FIONA Новичок

    Уважаемая,Анастасия можно ли с помощью магии помочь человеку бросить курить?С ув.
     
  2. inra

    inra Новичок

    mebel'

    Здравствуйте, могу ли я купить использованную мебель, в частности - кровать?
    Спасибо за ответ.
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Re: вопрос

    Существуют всем известные методы кодирования – от алкоголизма, от зависимости от сигарет и т.п. К этим методам я отношусь негативно, так как любое кодирование дает крайне нежелательные последствия на организм в целом. Это происходит по тому, что при любой зависимости не достаточно убрать химическую зависимость, а на много важнее убрать кодировку памяти, а также память, которая есть в каждой клетке. Человек, который проходит кодирование действительно в один лень может бросить курить. Но по истечению нескольких месяцев, он может обнаружить, что в целом в организме у него происходит что-то не то, а конкретно, у него появится чувство депрессии, фантомные боли во всем организме, спад энергии, и отсутствие интереса к жизни в целом. Человек, из-за своей раздражительности, будет крайне невыносим для семьи и окружающих. Магические методы, работают по другому принципу. Существуют специальные магические знаки и формулы, которые фокусируют энергии к владельцу Пантакля. А эти энергии меняют матрицу событий человека таки образом, что он оказывается в ситуации, когда он сам не желает курить или пить, активизируется его внутренняя воля и каждая клеточка его организма, как бы, сама хочет жить без алкоголя или никотина. Процесс этот происходит в течении от трех месяцев до года, то есть происходит мягко и как бы сам по себе.
    С уважением,
    Анастасия!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Re: mebel'

    Вы можете купить кровать, но без матраса и подушек, потому, что возможно на этих матрассах лежал больной человек, или человек страдающий, плачащий и т.п. Его негативная энергия может передаться вам. Просто каркас кровати необходимо тщательно вымыть водой с солью и по часовой стрелке, круговыми движениями обнести горящей свечей. При этом будет полезно, если вы прочтете любую молитву, свойственную вашей религии. Также можно поступать при покупке любой не новой мебели.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Natalie

    Natalie Новичок

    Re: вопрос

    Тоже для меня открытие!

    Я долго мучалась и на протяжении долгого времени испытала все известные методы, чтобы бросить курить. Срывалась. А уж о муках и говорить не приходится.

    Несмотря на то, что моя последняя попытка всё таки увенчалась успехом (психологический настрой по Карру + Чантикс), "ломки" меня так пока и не оставили, а дискомфорт с раздражительностью отравляют жизнь.

    Скажите пожалуйста, владение пантаклями само по себе постепенно нормализует процесс, если эта проблема при составлении пантаклей не была упомянута?

    Спасибо.
    С уважением,
    Натали.
     
  6. FIONA

    FIONA Новичок

    Re: вопрос

    Анастсия,спасибо за ответ,но я даже не знаю что мне делать .В Америке у меня нет знакомых и переслать мне Пантакль просто некому,ну чтоже мне теперь делать?Очень хочеться помочь своему сыну.Я понимаю что есть обстоятельства от Вас не зависящие,но может вы что-то мне посоветуете.Спасибо Вам большое. С уважением Юля.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Re: вопрос


    Обычно при изготовлении Пантаклей я делаю отдельный Пантакль на коже на здоровье, советую вам в период убывающей Луны, несколько раз ( 3-5) выполнить ритуал с вином, направленный на то чтобы ушел нервоз и вернулось спокойствие.
    С уважением,
    Анастасия!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Re: вопрос

    Уважаемая Юля, позвоните и мы попытаемся этот вопрос решить.
    С уважением,
    Анастасия!
     
  9. FIONA

    FIONA Новичок

    Анастасия,спасибо за обнадёживающий ответ, как только появится возможность обязательно Вам позвоню. С уажением Юля.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Всегда рада помочь!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей