Мужское 40-летие.

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Екатерина, 26 ноя 2008.

  1. Екатерина

    Екатерина Новичок

    Добрый день, Анастасия. У моего мужа в следующем году 40- летие. Но я слышала от многих знакомых, что эту дату отмечать нельзя. Объяснением было сравнение с 40 днями по умершим людям. Даже не знаю как поступаить в этом случае.Что Вы можете посоветовать и правда ли это? А если это правда, то как же тогда насчёт 9 летия ребёнка, ведь это совподает с 9днями??Или есть разница между этими днями(цифрами)? Спaсибо Вам за Ваше внимание.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Дату 40 лет - лучше не отмечать в большой компании и пышно. Нельзя отмечать потому, что на человека, которому исполняется 40 лет, идет негативное влияние космических сил именно в день, когда ему исполняется 40 лет. Иными словами, в этот день, как бы, небесные силы дает ему "экзамен" по результату которого, как бы они принимают решение как он жил и как определится его дальнейший жизненный путь. 40-летие - это как "Судный День". Поэтому 40-летие лучше отмечать в узком кругу близких и родных людей. Подарки к 40-летию должны нести духовный оттенок: картины, книги, шахматы или даже компьютер, но не вещи праздные: яркие галстуки, костюмы, часы, или ювелирные украшения. Что касается 9-летия - это информация абсолютно неправильная, как я надеюсь, вы поняли из всего вышесказанного.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Flower

    Flower Новичок

    Анастасия,
    скажите, 40-летие не рекомендуется пышно отмечать как мужчинам так и женщинам? Или есть разница?
    Thank you!
    Flower
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Только мужчинам.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей