Настощие ли те, кто выдает себя за магов и ясновидящих

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Larry, 2 ноя 2008.

  1. Larry

    Larry Новичок

    Меня познакомила с существованием мистического, магического, неопознанного и необычного моя девушка. Честно говоря, я всегда скептический относился к таким вещам в прошлом, но моя девушка любит всякого рода мистические и магические вещи, и я стараюсь относиться к ее увлечениям более терпимо. Я с моей девушкой Татьяной сходил на презентацию Сильвии Броун, которая «считается» известным и уважаемым магом. Я до сих пор обдумываю некоторые вещи, сказанные этой женщиной во время презентации, и не уверен, что об этом думать. Мой вопрос к вам. Прав ли я, подозревая многих людей, которые позиционируют себя как маги и берут деньги за свои услуги как обманщиков? Есть ли хорошие способы определить кто настоящий, а кто нет? Если вы знаете женщину по имени Сильвия Браун, что бы вы могли сказать о ней? Считаете ли вы ее настоящим профессионалом?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Настоящий маг или ясновидящий никогда не запугивает клиента, никогда не расспрашивает его зачем, почему он пришел. Вами указанное имя не говорит мне ничего, и кто она такая я не знаю. Вообще, я не практикую обсуждения своих «коллег». Будь они настоящими или нет, с вашей точки зрения. Иногда и у очень профессионального мага может что-то не получиться по очень многим причинам, в том числе не понравился клиент, запущена проблема, клиент врет, или одновременно посещает нескольких магов с одним и тем же вопросом. Энергии сталкиваются и могут дать отрицательный результат.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    237
  2. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    281
  3. Dinara86

    Блины

    Dinara86, 24 окт 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    180
  4. маманадюши
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    150
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    843

Поделиться этой страницей