Негативная энергия, как результат развода

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем luloka, 19 апр 2009.

  1. luloka

    luloka Новичок

    Добрый день!Я живу с мужем и его ребёнком(мальчику 13 лет) в Чехии.Мы переехали из России-они 3 года назад,я полгода назад.У мальчика в России осталась мать и я очень отчётливо вижу,что он любит её и хочет вернуться обратно.Бизнес у мужа,как я наблюдаю,складывается следующим образом:до определённого момента всё идёт отлично,но затем всё обрывается и тишина...Примеров масса. Вопрос у меня следующий-возможно ли такое,что из-за нежелания сына находиться здесь и его тяги к матери стоят все дела у мужа? Или это порча?Человек он очень позитивный,на месте не сидит,но вижу,что бьётся как рыба...Если есть этому какое-то объяснение буду очень признательна.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мальчик, скорее всего не имеет никакого отношения к результатам бизнеса вашего мужа, а вот что касается самого мужа, то, к сожалению, когда люди разводятся, они вольно или не вольно, направляют друг другу негативную энергию. Поэтому советую воспользоваться страницой http://www.anastasiamag.com/sovetu.html где я очень часто даю практические рекомендации, как самостоятельно избавиться от негативных програм. Советы меняются каждый день, так что советую не пропускать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. luloka

    luloka Новичок

    Большое Вам спасибо за ответ.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей