Негатив от старинных вещей

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем ekaterina, 7 апр 2016.

  1. ekaterina

    ekaterina Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Что делать если в доме, много старинных картин, посуды, монет и всего подобного. Мой папа занимается продажей таких вещей и приносит их постоянно домой. Они находятся у нас в квартире. Может ли это действовать на здоровье? Я часто болею, да и маме дома постоянно плохо, а на работе она нормально себя чувствует. Дома часто скандалы, дома я тоже чувствую себя плохо, снятся плохие сны постоянно ,вокруг у меня не ладится ни в чем.
    Дома постоянные звуки, какие-то шорохи. Со мной часто происходят какие-то странные события, a дома как будто кто-то находится. Я чувствую чье-то присутствие днем, но особенно ночью.

     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2016
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Старинные вещи часто являются носителями негативных программ, оставленных предыдущими хозяевами. Поэтому те вещи, которые вы оставляете для себя, нужно очищать с помощью свечей и святой воды, при этом говоря: «все прежнее снимаю, новое оставляею». Для тех вещей, которые предназначены для продажи нужно иметь специальное отдельное помещение, в котором люди не живут.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей