Неудачный ритуал или случайность?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Татьяна, 3 ноя 2008.

  1. Ув. Анастасия!
    Я делала ритуал на привлечение любимого как вы давали в советах на день с красной свечёй на белой скатерти. (Я пытаюсь вернуть любимого человека). Свеча осталась догорать и вдруг скатерть сползла со стола и всё упало на пол, свеча потухла и фитиль из неё вылетел. Я очень испугалась, решила сначала, что какая-то сила вредит мне или может просто случайность? Вернула скатерть на стол и зажгла ту же свечу опять догорать, как бы восстановила всё. Перед ритуалом я прочла молитву несколько раз.
    Мне 37 лет. Взаимной любви в жизни никогда не было. Чувствую, что моей любви мужчины боятся и безвозвратно исчезают. Такое чувство, что не имею право любить взаимно.
    Как вы считаете, Анастасия, это случайность с ритуалом или нет?
    Могу ли я его повторять опять?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    С ритуалом это естественно не случайность, а знак высших сил, что вы притягиваете не того человека или если вы это делали не на конкретного человека, а в принципе на любовь, то не время вам сейчас это делать. Можно повторить ритуал после окончания високосного года. То есть после 13 января.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. inra

    inra Новичок

    А где можно прочитать этот ритуал на привлечение любви с красной свечой?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы уже знаете, что все ритуалы и советы даются в рубрике "советы на день" на моей странице печатаются они каждый день и на следующий печатаются новые. Иногда советы повторяются, так что советую не пропускать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей