ОПРОС ( ПО ПОВОДУ КОНЦА СВЕТА)

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем AnastasiaMag, 1 июн 2011.

?

Верите ли вы в конец света?

  1. Да

    31 голосов
    12,4%
  2. Нет

    148 голосов
    59,0%
  3. Не знаю

    56 голосов
    22,3%
  4. Меня это вообще не интересует

    17 голосов
    6,8%
  1. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]Последние несколько лет в обществе усиленно обсуждается скорое приближение конца света. Наиболее распространенная концепция заключается в том, что руководствуясь календарем, Майя страшная дата наступит 21 декабря 2012 года. Я же считаю, что все мы уже порядка семи лет находимся в сложном, переходном периоде из одной эры, эры Рыб, в другую эру Водолея. В связи с этим и наблюдаются всевозможные изменения природы и самого человека, но это не является концом света. А какого мнения придерживаетесь вы?

    [/FONT]
     
  2. natalye

    natalye Новичок

    конец света

    Лично я , не верю.

    Если смотреть на цифры - вероятнее всего это может произойти - 21.12.2112.

    Так это более интереснее и убедительнее смотриться - мы же любим верить в какое-то мистическое расположение цифр.

    С уважением,
    Наталья
     
  3. natalye

    natalye Новичок

    конец света

    Ну просто небольшое дополнение - так со стороны обывателя.

    21.12.2112 - эти цифры в сумме дают цифру 12.

    Где- то я читала что вроде бы человек живет 12 жизней.
    Может это дата и есть последняя 12 жизнь света?

    Если что не так, пусть меня сведущие люди простят.

    С уважением,
    Наталья
     
  4. Veronika

    Veronika Новичок

    Моисей Лазаревич, верите ли вы в конец света? Верить не верю, но таки наблюдаю

    /с/ из золотой книги анекдотов:)
     
  5. лола

    лола Новичок

    Нет дыма без огня. Я доверяю себе, своему внутреннему голосу т. к. на протяжении многих лет мои предчувствия никогда меня не подводили. Скорее логическое мышление сбивает с толку, и ставило под сомнение мои ощущения и предчувствия.Конец света - одни верят, другие нет. Интересно ,а ведь кто-то же прав? Я согласна, что будет только начало конца.И какдолго это начало будет - никому не ведомо. В эту новогоднюю ночь гадала- перед сном задала вопрос : чего мне следует опасаться. Во сне увидела картину неприятную, а голос сказал:" сильный ветер, солнечная радиация и огромная волна." Никого не призываю мне верить. Просто поделилась своими ощущениями.
     
  6. Скрипка

    Скрипка Новичок

    Не хочу верить. Не дай Боже.
     
  7. Эндж

    Эндж Новичок

    Скорее не хочу верить и потом, нам его уже столько раз обещали...)
     
  8. ЕЛЕНА_81

    ЕЛЕНА_81 Новичок

    Верю, но это произойдёт через миллионы лет, когда солнце раскалится и сожжёт землю. Так что нам боятся не чего)))))
     
  9. Селиди

    Селиди Новичок

    Я два раза во сне видела конец света. Шла большая волна. все были в ожидании и в конечном итоге волна спадала и наступала спокойствие.
     
  10. strainica

    strainica Новичок

    и я несколько раз видела сны с концом света -в моем последнем сне увидела как буд-то после дождя на небе появился такои пеисаж-ИЙСУС ХРИСТОС стоял.а у его ног сидели только мущины -женщин не было и я тогда сказла кому-то что народ будет очень страдать.
     
  11. Nefertiti

    Nefertiti Новичок

    Я думаю что 21.12.2012 начнётся новый этап в нашей жизни, возможно через какие-то жертвы, но в итоге всё будет хорошо!
     
  12. Vivien

    Vivien Новичок

    Важно, что Вы понимаете под концом света. Страшно становится от того, когда видишь, как уничтожают Землю. Она ведь живая!
     
  13. nina

    nina Новичок

    не нужно про это думать.
     
  14. Sergij

    Sergij Новичок

    Мне кажется мы будем переходить на новый уровень развитияб и наверное не без жертв
     
  15. Руслан

    Руслан Новичок

    21 12 2012 заканчивается срок действия Федеральной Резервной Системы США. Я хочу спросить, вот кланы Ротшильдов и Рокфеллеров между собой пытаются поделить мир и ни перед чем не останавливаются, а как же так, ведь судя по тому, сколько людей и народов в мире из-за этого пострадало, почему они продолжают процветать?
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Энергия денег очень сильная, а так же загадочная, эта сила не подчиняется стереотипному мнению обычных обывателей. Так что те, кого деньги любят, это луди, обладающие незаурядной силой и энергией, которая в свою очередь притягивает энергию денег. Но жизнь справедлива и поэтому каждому человеку отпущена своя мера страданий, только причины этих страданий у всех разные. Проще говоря: «Богатые тоже плачут», но люди порой об этом не знают.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. AOstrov

    AOstrov Новичок

    как может быть конец Богу коли Бог,есть свет!
     
  18. zam22569

    zam22569 Новичок

    Я верю в конец света но не по предсказанным датам а по логике вещей планета истощает себя и всему есть предел всё когда то заканчивается но на мой век наверно хватит
     
  19. Shiphard

    Shiphard Guest

    А кто вообще знает точную дату, я думаю что некто не знаент и поэтому утверждать что конец света настанет и говорить дату глупо.
     
  20. Маг

    Маг Новичок

    "Конец света" странное понятие. Вот уже миллиарды лет существует наша галактика и еще больше-вселенная. А все живое на земле, рано или поздно умрет. Для всех наступит конец. Мы рождаемся и умираем, и рождаемся вновь. Это парадокс.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей