ОПРОС ( ПО ПОВОДУ КОНЦА СВЕТА)

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем AnastasiaMag, 1 июн 2011.

?

Верите ли вы в конец света?

  1. Да

    31 голосов
    12,4%
  2. Нет

    148 голосов
    59,0%
  3. Не знаю

    56 голосов
    22,3%
  4. Меня это вообще не интересует

    17 голосов
    6,8%
  1. Маг

    Маг Новичок

    Любовь к деньгам - это любовь к созданному человеком ресурсу, который помогает осуществить задуманное в мире. Мирская сила. Человеку в большей степени духовному, как например монахи(саньясины хороший пример), деньги вообще не нужны. Меркантильным натурам-напротив. Понятия не имею об "энергии денег", может быть вы хотели сказать о "силе денег"?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во-первых, я хотела сказать то, что и сказала. Не буду говорить о монахах, у них другая миссия, но что касается обычных людей, то духовный рост и материальный достаток никак друг другу не противоречат.

    Энергия денег – очень сильна, так как она есть эквивалент затраченной силы и энергии самого человека, то есть думал, работал, отдавал энергию, и эта энергия впоследствии компенсируется финансами.

    Могу добавить, что денежные купюры проходят через множество рук, что оставляет на них так же энергию тех, кто к ним прикасался. Кстати, мы живем в мире энергии и каждый, как одушевленный, так и неодушевленный предмет обладает своей энергией.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. solnze

    solnze Новичок

    Конец света это всё полнейшая чушь
     
  4. Алексейххх

    Алексейххх Новичок

    конец будет если не бороться со злом

    люди подавайте только хорошие примеры любите блжних но не всех есть такие люди которые отреклись от бога и чем дальше от него тем сложнее вернуться обратно есть такие кто поможет опуститься так сказать подтянет! недопускайте этого прошу быть акуратпопрежнемунее потому что спираль неменяется и крутится по прежнему в одном направлении,но есть и хорошие люди их тоже много но они сильны!!! хватит холодеть! Сомной случилось такое что я долго собирал мысли в одну кучу но когда пришло озорение я все понял что нужно творить добро и помочь заблужденным так сказать разорвать спираль становится добрее и умнее я буду бороться! за добро еще есть время все исправить и недопустить трагедию!!!
     
  5. fcsd

    fcsd Новичок

    А я думаю, что он таки настанет. Потому что, если бы он не случился, то к нам прилетел бы кто-нибудь из будущего
     
  6. AlXan

    AlXan Новичок

    Прежде всего нужно определиться с терминами. Что подразумевается под термином "Конец света"?
    Один из Законов Вселенной - Это Закон Циклов, или периодов. Закону Циклов подчиняется ВСЁ во Вселенной, да и в других тоже. Циклы имеют свойство начинаться и заканчиваться.
    Фазы цикла: рождение, жизнь, смерть = Брама, Вишну, Шива, = Святая троица.
    Появление новой расы всегда сопровождается глобальной катастрофой. Так было при появлении чёрной расы, красной расы, и белой. Появление следующей расы тоже будет сопровождаться глобальной катастрофой. Но можно ли это назвать Концом света. Мир не исчезнет, по крайней мере пока.
     
  7. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    Здравствуйте. А разве
    Здравствуйте, а разве он не начался. Помните как сказано было в писании, что люди будут уходить спасаться будут только праведники. Вы оглянитесь вокруг, котец света уже идёт. Сколько аварий, сколько убийств и преступлений, самолеты падают, паровоза сходят с рельс, хосписы переполнены. Гаджеты убивают наших детей. Сын идет на отца, брат на брата, мать бросает детей. Вот мы и тонем в лужи крови. Деньги не оставили в людях ничего святого и никаких моральных ценностей.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пьянство, распутство, слова за которыми люди не следят - все это вызывает возмущение Высших Сил, и они вынуждены очищать землю от всего, что ее засоряет. К концу света это никакого отношения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    А почему тогда это говорил священник?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот у него и спросите....

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей