Обручальное кольцо и венец безбрачия

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем krasavka, 16 ноя 2008.

  1. krasavka

    krasavka Новичок

    Уважаемая Анастасия, мой супруг нашел обручальное кольцо и принес его домой. Можно ли оставить его дома? Я даже не уверена золотое ли оно, потому что очень легкое и похоже на индийское золото, может просто желтый метал, ни имеет форму обручального кольца. Что делать?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Оставлять нельзя ни в коем случае. Подобные кольца специально подбрасывают, чтобы сбросить с себя "венец безбрачия". Немедленно избавьтесь от него (я извиняюсь конечно, но лучше его подбросить в то же самое место, где вы его нашли).

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Cleopatra

    Cleopatra Новичок

    Добрый день Анастасия, а как можно узнать, есть ли венец безбрачия или нет? И если есть, расскажите о ритуале с кольцом.

    Заранее благодарна.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Как узнать? Например: если у вас не складываются отношения с противоположным полом или вас преследуют постоянные разводы, то есть смысл задуматься. Как правило, "Венец безбрачия" - это результат сильной порчи, или родового проклятья, поэтому без помощи сильного профессионала, к сожалению, тут не обойтись.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей