Обряд на благополучную поездку

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Veronika, 1 ноя 2007.

  1. Veronika

    Veronika Новичок

    Дорогая Анастасия,

    Мой любимый человек проживает в России, за год наших отношений издалека, было много, очень много предзнаменований, что это и есть ОНО и ТО самое, что зовется настоящим чувством. Когда я летела к нему в первый раз, весной, за несколько дней до самолета, пробивает колесо. Починили.
    Сейчас, я опять лечу и в прошлое воскресенье, пробивает колесо. Ставлю запаску. Мало того, вчера, бац, за блок от дома, летит второе (левое переднее).
    Я вот думаю, что, наверное, это не очень хорошее предзнаменование и 3жды? Пытаюсь спихнуть все на дисбаланс меж колес, но решила лучше у Вас спросить, ибо не понимаю. А все, что непонятно, спрашивается у Вас.

    Спасибо, что Вы есть, и спасибо этому форуму.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Увас есть Пантакли поэтому ни о чем не волнуйтесь и сделайте обряд с вином перед поездкой. Все будет хорошо.

    С уважением,

    Анастасия
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Все было чудно! Спасибо большое.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Большое пожалуйста
     
  5. malish

    malish Новичок

    Доброго времени суток, Ув. Анастасия!
    Извините, новую тему открывать не стала...хотела просто уточнить; а при какой фазе луны лучше сделать обряд на благополучную поездку? Заранее, Вам, признательна за ответ
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обряд на благополучную поездку лучше делать в период растущей и полной луны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей