Обряд на омоложение и красоту

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем Вика, 8 мар 2008.

  1. Вика

    Вика Новичок

    Ув. Анастасия,

    Обряад по омолохению и красоте нужно делать толко 7го марта или можно в любой месяц в период новой луны?

    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обряд на омоложение нужно делать строго по специальным Лунным дням,
    в эти специальные дни я буду повторять эти обряды.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Вика

    Вика Новичок

    Обряад по омолохению и красоте

    Спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
  5. mariya

    mariya Новичок

    Уважаемая Анастасия! Скажите в какое время суток и на какую Луну лучше проводить обряд красоты с кошкой Спасибо
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обряд на омоложение и красоту можно выполнять в период растущей луны и полнолуния, в любой день и время суток, кроме субботы. Называется этот обряд "кошачий" заговор.

    Если у тебя есть кошка, то посади ее себе на колени или положи рядом и поглаживая ее несколько раз говори заговор, а если у тебя нет кошки, то купи фотографию с красивой кошкой. А теперь кошачий заговор, который нужно произнести девять раз, гладя кошку или смотря на ее фото: " Выйду я, молода девица (имя) с раннего утра через поля на восточную сторону, на берег моря. На море том остров, на острове - хоромы, хоромы золотые, окна изумрудные. В тех хоромах живет кошечка, кошечка серенькая, глаз зелененький. Она ходит - прохлаждается, нежится, наслаждается. Мурлыкает - потягивается, всем довольна, живет привольно. Мур-мур-мур! Мур-мур-мур! Так и я, молода (имя), живу - нежусь, собой-красой любуюсь. Всегда, всегда, всегда! Мяу! Мяу! Мяу!".

    Этот заговор очень сильный, особенно если, произнося каждое слово, ты сможешь мысленно представить все о чем говоришь.
     
    Дина Мх нравится это.
  7. lastname

    lastname Новичок

    а где можно почитать про эти обряды?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Читайте в этой теме выше.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Olivka

    Olivka Новичок

    Как интересно.) Сегодня как раз полнолуние. Дочка вчера привезла кошку на недельку в гости - и серенькая, и глазки зелёненькие.... :) Я пристроилась на кухне, стала читать и когда осталось всего два раз прочесть - заявился сынок 18-летний, хотя вроде бы спать лёг. Да еще и кошку попытался отобрать - своего кота ему мало! .)))o_O Сына выгнала, кошку отвоевала, читать закончила. Наверное, все испортил? :( Знаю, что нельзя что бы рядом кто-то был и мешался.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да обряд был прерван, поэтому лучше его повторить.

    С уажением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей