О НАДОБНОСТИ ИЛИ НЕНАДОБНОСТИ ОБРЯДОВ НАКАЗАНИЯ

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем IRINA, 12 ноя 2007.

  1. Veronika

    Veronika Новичок

    Я не уверена в праве ли я передавать тот интерьер, и те чувства, в которых проходит визит. Почему стерлись? Обижаете:) Однажды, прийдя к Анастасии, приходишь вновь и вновь, каждый раз, на разных этапах твоей жизни, понимаешь, что нуждаешься в ее помощи, на пороге каких бы важных событий вы не стояли. Проще, она Вас ведет...дабы окунуться еще раз в спокойную, располагающую атмосферу ее офиса. Но я здесь не рекламу делаю, я просто, не совсем уверена, что же именно, Вы хотите услышать. Визитов было за эти годы несколько, и единственное, что мешает сейчас, это то, что я переехала в другой штат около 3х лет назад, и в НЮ практически, совсем, не бываю. Но хотелось бы вновь и вновь там, в ее офисе бывать, если бы можно так просто, записаться на прием, я бы, с радостью прилетела, приплыла, приехала бы..но, увы, так просто, ничего не бывает, попасть на прием, иногда занимает месяц, два...а планировать вокруг приема визит в НЮ...ну, просто, по почте, похоже, проще. Благо, НЮ, всего в 4х часах езды: сорвался и поехал. Но к Анастасии на прием, просто так, не сорвешься и не попадешь.
    Пантакли. Рвутся часто. Энергетика у меня сумасшедьшая. Как у белки. В прошлый раз, всего около 2х лет назад, Анастасия сделала по почте пантакли, и как я не берегла, как не меняла фальгу, все равно, через год, уголки надорвались. А потом, их и вовсе украли. Как раз, по идее, когда их нужно было уже менять.
    Разумеется, вино выливаю. Но сбывается, видимо, не совсем то, что я хочу, а порой, то, что лучше для меня, даже если я этого на сей момент не знаю.
    Сколько я бутылок вина вылила, на определенную работу (мне казалось, что это то, что есть и лучшее для меня, когда пыталась поменять сферу деятельности), работу я ту не получила, но зато, буквально через 2 недели получила работу по своей профессии с гораздо более интересными переспективами.
     
  2. galina

    galina Новичок

    Большое Вам спасибо, Вероника, за более, чем исчерпывающий ответ. Большие тайны я раскрывать и не стремилась. Кстати, очень полезная, хотя и грустная информация о том, что так сложно попасть к Анастасии на приём - такая заблаговременная запись. Тем более, что живу я от неё отнюдь не в 4 часах. Что же касается рекламы, то мне лично кажется, что уж на этом сайте опасаться её не стоит, тем более в столь положительном ключе. В любом случае, ещё раз благодарю за потраченное на ответ время.
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Ну, может быть Вам повезет больше;) Я ведь за себя только говорила.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Человек владеющий Пантаклями, должен точно понимать, что Пантакль это прежде всего отражение самого человека(со всеми данными от Бога), а формулы внесенные в Пантакль это закодированные ритуалы, направленные на соединение человека и энергии окружающего нас мира, ритуалы подбираются для каждого четко и индивидуально, плюс это мощная защита от негативных воздействий. Из этого ясно, что силы, закодированные в Пантакле, раскрывают потенциал и приводят к наиболее правильным решениям самого владельца. Владелец Пантакля может привлекать эти силы для помощи в других ситуациях, которые относятся к нему лично. Чтобы ваши просьбы сбывались необходимо выполнение некоторых серьезных правил вами лично: 1. Это умение четко и коротко сформулировать ваш личный вопрос (это важно). 2. Не перепутать положение Луны, только после этого сделать ритуал с вином, для того чтобы при выполнении вашей просьбы не отдать что-то от себя (откупиться). При этом нужно помнить что силы Пантаклей помогают самому владельцу Пантаклей и эти силы не рекомендуется использовать на влияние на других людей ( не надо просить свои Пантакли чтобы кто-то вас любил или страдал). Если все эти правила соблюдены, то силы Пантаклей великолепно помогают. Что касается вас Вероника, то Пантакли работают на вас прекрасно, так как выводят вас именно на ваш правильный путь даже если для вас пока это не совсем ясно.
    С уважением,
    Анастасия

     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    291
  2. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    458
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    218
  4. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.134
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    287

Поделиться этой страницей