О насущном и обо всем, что нас волнует...

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Veronika, 8 янв 2008.

?

Человек уходит из жизни...?

  1. тогда, когда он сам ищет смерти и находит ее

    38,9%
  2. тогда, когда ему суждено

    61,1%
  3. тогда, когда кармические пути ведут к этому (человек много грешил в этой жизни)

    0 голосов
    0,0%
  4. ни один из ответов не подходит

    0 голосов
    0,0%
  5. ни один из ответов не подходит, предложите свой вариант и прокомментируйте его

    0 голосов
    0,0%
  1. Veronika

    Veronika Новичок

    Скажите, Анастасия, а Вы будущее видите?
    Я не имею ввиду будущее индивидуала по Таро, а в целом, глобально?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если я ставлю перед собой цель, просмотреть какую- то ситуацию (неважно о человеке, о государстве, или еще о чем-то), то я нахожу ответ по своим методикам. Но тратить свое время для удовлетворения любопытства толпы не считаю возможным, так как любая негативная информация программирует мысли людей, что усиливает последствия негативной ситуации, которую я, возможно, увижу при анализе.

    С уважением,
    Анастасия
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Вообще-то, я спрашивала в целях "интересности", что ожидает нашу страну..ну, там, стихийные бедствия, не дай Бог, 75 F в январе - немыслимые теплицы...(..приятно, конечно, но нездорово...землетрясения в Чили, Перу в последние пару мес. Как это повлияет на нас, в связи с високосным годом, выборами, и пр. "прелестями жизни" от которых, мы, хотим мы этого или нет, зависим...
    С этой побочной цели, создавалась тема...
    НО:

    Все это сейчас не столь важно, не так, по крайней мере.
    Милая, чудная, добрая Женщина, Анастасия!
    Вчера, 01/11/08 ушел из жизни брат моего близкого человека. Рак.
    Он долго боролся. Не смогли найти донора, ибо у него редкий тип крови. Боролся несколько лет. Он был добрый и никому никогда не причинял зла. Это был действительно хороший и добрый человек.
    Ему было 23.

    А моя бабушка, которой 97, уже 2 года лежит с Алцеймером и не понимает, что вокруг нее происходит и никого не узнает. Но не уходит.

    Расскажите, пож-та, Ваш взгляд на это все. Вы так мудры, Вы знаете....
     
  4. Veronika

    Veronika Новичок

    P.S. Мне кажется, она не уходит, потому что отчаянно цепляется за жизнь. Даже при Алцеймере. Возможно, я ошибаюсь. Но 97.
    Разве она не грешила с абортами с теми же...? Правда, она похоронила 2х детей из 4х в войну.

    Но как же брат моего друга? Разве он не боролся изо всех своих молодых сил с недугом? Он, ведь даже, еще и не успел нагрешить.....
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    У каждого есть свое предназначение в этой жизни. У кого-то оно маленькое, у кого-то большое. Но тем не менее, тогда когда человек это предназначение выполняет, тогда он и покидает наш мир. Вероника я об этом очень много писала уже.
    С уважением,
    Анастасия

     
  6. Veronika

    Veronika Новичок

    Извините, если что где пропустила. Я не видела, чтобы этот вопрос Вами поднимался. Очень жалею, что пропустила. Где-то можно прочитать? "Сова" у нас не продается и единственный контакт с тем, что Вы пишете, говорите - это через этот форум.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я имела ввиду что поднимался подобный вопрос на форуме. Просмотрите его повнимательнее, наверное это те вопросы которые появились на форуме, когда вы еще не знали о его существовании.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. angelina

    angelina Новичок

    Анастасия помогите позжайлуста хочу очистить дом от всего плохого и инергетике и двор подскажите как????? Прошу вас, часто соры, нервы и тд
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот посмотрите одно из моих видео - заговор на снятие негатива в доме
    И советую выбросить все старые ненужные вещи, убрать фотографии умерших, если такие есть, в коробку подальше от глаз.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. Olivka

    Olivka Новичок

    Доброго времени суток!
    Скажите пожалуйста, Вы смотрите человека на наличие каких-либо способностей?
    Как понять о себе?
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Смотрю только при личной встрече, если человек приходит ко мне, чтобы стать учеником. О себе что-то узнавать не нужно, те у кого действительно есть способности, знают об этом с детства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. Olivka

    Olivka Новичок

    Спасибо. Жаль, нет возможности для личной встречи. Но ответ от Вас я уже получила. Даже его мне достаточно. )
     
  13. MMG

    MMG Новичок

    Я нашла на балконе на корзинке с картошкой дохлую мышь. Это может угрожать моему дому?
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нет, это вашему дому угрожать не может с точки зрения магии.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. sv.osmolovskaya

    sv.osmolovskaya Новичок

    Добрый день. Очень нужна Ваша помощь.
    В прошлом году я и мой брат обращались к мужчине (не знаю как правильно его назвать). У моего брата был сглаз от бывшей супруги. Мужчина помимо всего прочего сказал ему носить церковное (серебряное) кольцо до тех пор, пока руки не станут от него холодеть, а после чего отнести в церковь и попросить положить за икону или просто поместить за иконой.
    Недавно я обнаружила, что это кольцо находится за моей иконой (в моей комнате) и икона та, что покупалась мне на свадьбу (с мужем разошлись).
    может ли быть это опасно для меня?
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нет, это просто совпадение, но в любом случае кольцо нужно отнести в храм и за иконой не оставлять.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. inra

    inra Новичок

    Здравствуйте! Скажите, а сейчас Вы не отвечаете на вопросы? Пыталась поставить свой вопрос но не удалось. Спасибо
     
  18. admin

    admin Administrator

    Я не знаю что вам не удалось и как. Насколько я вижу ваш вопрос прекрасно поставился. Отвечаю Анастасия как отвечала на вопросы, так и будет отвечать, как принимала клиентов, так и будет принимать.

    Администратор
     
  19. Gallyaa

    Gallyaa Новичок

    Позвонили на мой телефон, спросили Алексея, как будто с этого номера Алексей звонил этому человеку. В разводе уже как 8 лет. Зашла в магазин, песня с нашей свадьбы, редко её слышу. Это мысли притянули совпадения или так высшие силы проверяют, закрыты ли эти отношения.
     
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Возможно либо вы, либо он думаете о друг друге.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей