ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем admin, 27 фев 2012.

  1. admin

    admin Administrator

    Уважаемые участники форума! Некоторые из вас продолжают систематически нарушать правила форума, и даже несмотря на ряд предупреждений и увещеваний, отказываются поступать как положено.

    Это последнее предупреждение для всех!!!

    Ниже будут перечислены основные правила и их не соблюдение повлечет в конечном итоге удаление пользователя из ресурса.

    1. Все сообщения должны быть на русском языке в кирилице. Сообщения английскими буквами будут немедленно удалены. Если один и тот же пользователь опубликует 3 или более сообщений английскиим буквами, он будет удален из форума.

    2. Все сообщения должны соответствовать теме, в которой они опубликованы. Если 3 или более сообщений одного и того же пользователя не будут соответствовать теме, нарушитель будет удален из форума.

    Пожалуйста думайте прежде чем написать, где вы это пишите и зачем.

    Администратор
     
  2. strainica

    strainica Новичок

    АНАСТАСИЯ СДРАВСТВУЙТЕ ХОЧУ ПРОСИТЬ ИЗВИНЕНИЕ ЗА ПИСЬМО НАПЕЧАТАННОЕ ЛАТИНСКИМИ ВУКВАМИ НО МОЕЙ ВИНЫ СДЕСЬ НЕТ ПРОСТО НЕ НА ВСЕХ СТРАНИЦАХ РАБОТАЕТ КЛАВИАТУРА И Я ПО ЭТОМУ ВЧЕРА ОБРАТИЛАСЬ К ВАШЕМУ ОПЕРАТОРУ
    С УВ ЛАРИСА
     
  3. admin

    admin Administrator

    Анастасия, не имеет никакого отношения к этой теме. Эту тему создал я - администратор и я буду ее вести и здесь каждый нарушитель правил будет получать предупреждение. Я вам ответил в личной переписке как вы можете пользоваться виртуальной клавиатурой. Извиняться не нужно, нужно просто не повторять ошибки. А вообще-то вы очень дисциплинированный пользователь, и я признателен вам за понимание.

    И так первое предупреждение по итогам сегодняшнего дня получает новый пользователь Л.Ольга В. за публикацию вопроса в теме, которой этот вопрос не относится. У вас еще осталось 2 предупреждения.

    Администратор
     
  4. admin

    admin Administrator

    Первое предупреждение выносится пользователю inra. Вы использовали английские буквы в форуме. Пожалуйста не делайте этого.
     
  5. admin

    admin Administrator

    Первое предупреждение выносится пользователю Tatyana777. На этом форуме запрещено пользоваться английскими буквами. Пожалуйста впредь воздержитесь от подобных действий.

    Администратор
     
  6. admin

    admin Administrator

    Первое предупреждение получает пользователь strainica . Каждый вопрос по поводу снов нужно задавать в новой теме.

    Администратор
     
  7. Vivien

    Vivien Новичок

    Здравствуйте. Я здесь новенькая. Подскажите, как задать вопрос Анастасии? Спасибо.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей