Пантакли

Тема в разделе "Пентакли", создана пользователем dark_eyes, 5 июн 2011.

  1. dark_eyes

    dark_eyes Новичок

    Если oтклеились пару капель воска от пантакля, выбросить их?

    Внутри бюстгальтера остаются светлые следы от пантакля, скорее всего от воска. Следы отстирываются, но можно ли класть вовнутрь какой-то ещё материал, чтобы не пачкать?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это абсолютно ничего не значит, можете выбросить под бегущую воду, то есть под кран в умывальнике.

    Можете завернуть в салфетку.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Наталья nnn

    Наталья nnn Новичок

    Я новая здесь, анастасия, что такое пентакли, как помогают?Можно ответ лично и как их заиметь?спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Начнем с того, что профессиональный Пентакль всегда несет мощную магическую силу. Пентакль представляет собой вместилище магических сил, символически изображенных на нем. Он используется для того, чтобы заключить эти силы в круг и обеспечить их физическую и земную энергию, направленную на помощь владельцу. А остальное прочтите в разделе Пантакли, который расположен на моей основной странице.



    С уважением,


    Анастасия!
     
  5. Роман

    Роман Guest

    В разделе пентакли сказано: "Носить магические Пентакли нужно всегда с собой." А разве пентакль для мага не является всего лиш орудием? Насколько я понимаю, пентакль является вместилищем силы на тот случай, если магу нехватит своей, его желательно использовать в ритуалах (на всякий случай, вдруг все пойдет "не по плану"). Но зачем его носить всегда с собой?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Магам вообще не обязательно носить с собой пентакли, так как профессиональный маг, умеющий правильно составлять пентакли, сам является как бы пентаклем, так как сила, сконцентрирована внутри него.

    И разговор не идет о ритуальных пентаклях, которые специально изготавливаются с целью грамотно провести именно конкретный ритуал.

    Речь идет о людях, которые являются моими клиентами, и для которых я индивидуально изготавливаю специальные пентакли, не направленные на помощь в проведении какого-то одного ритуала, а направленные на исправление различных жизненных ситуаций, с обязательным внесением специальных закодированных формул для защиты от негативных программ.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей