Пентакль порвался

Тема в разделе "Пентакли", создана пользователем lilya, 20 ноя 2007.

  1. lilya

    lilya Новичок

    Дорогая Анастасия, Я сегодня обнаружила что мой Пантакль прорвался посредине на сгибе. Я ношу его в кармане все время на работе, по тому что начальница из Русских, ненавидит меня и постоянно желает мне зла.
    Вы говорили что испорченные Пантакли притягивают негатив к хозяину. Подскажите что мне срочно нужно делать. От нее и так идет негатив ко мне постоянно.
    Заранее благодарю.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Напоминаю: что в мире Магии, изготовление эксклюзивных Пантаклей является показателем наивысшего мастерства и силы Мага, так как каждая форма, внесенная в Пантакль – это закодированный ритуал, направленный на разные аспекты жизни владельца Пантакля. То есть количество формул внесенных в Пантакль равно количеству ритуалов сделанных специально для каждого клиента эксклюзивно индивидуально. Формулы транслируют на владельца мощные энергии и притягивают могущество сил окружающего нас мира. Надорванный испорченный Пантакль нарушает цепочку Магических действий и формулы начинают притягивать обратное. Для того чтобы нейтрализовать испорченный вами Пантакль, его надо закопать в любое место, главное в землю( это может быть земля в которой стоит цветок в вашем доме). К ЭТИМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
    С уважением,
    Анастасия
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Вопрос
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    839
  2. Nick
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    12.536
  3. Natalia-
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.077
  4. averinka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.029
  5. nana1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.409

Поделиться этой страницей