Переезд в високосный год

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Natusya, 24 апр 2008.

  1. Natusya

    Natusya Новичок

    Здравствуйте Анастасия, у меня еще вопрос, я знаю, что в високосном году лучше не переезжать, но мы планируем продавать дом и отложить это не возможно до следующего года, как лучше поступить в такой ситуации. Мы вам очень благодарны за помощь.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если у вас есть специальный Пантакль, который снимает опасность високосного года (такие Пантакли я делаю в этом году всем, кто ко мне обращается как дополнительный к основной работе), то можете смело переежать, если у вас этого Пантакля нет, то советую вам мне позвонить.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. liliya

    liliya Guest

    Здравствуйте Анастасия, вы ведь ни разу не говорили нам, что нужно заказывать дополнительные Пантакли в высокосном году, если пеезжаешь на новую квартиру или дом. Вот ваш ответ в начале года относительно обмена квартиры:
    "Закажите себе специальные Пантакли и смело меняйте, а если они у вас есть то смело переезжайте, предварительно проведя обряд с вином. "
    Об'ясните пожалуйста, так как же правильно сделать. И это будет за дополнительную плату? А как насчет того, что нужно поменять работу в этом году?
    Спасибо заранее за ответ.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вы владеете Пантаклями, которым не более двух - двух с половиной лет, то вы можете мне позвонить, и вам объясню, что нужно сделать чтобы получить дополнительный Пантакль если этот год поставил вас в ситуацию, когда вы вынуждены либо менять работу, либо переезжать. Если вам не надо менять работу или переезжать, значит вам этот Пантакль не нужен, так как в ваших Пантаклях стоит достаточно много специальных формул, защищающих вас. К сожалению, и не мной это придумано, резкие перемены, такие как переезд, или смена работы или места жительства, именно в високосном году могут принести неожиданные неприятности, поэтому я и рекомендую в подобной ситуации лишний раз перестраховаться.
    С уважением,
    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Veronika
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    528
  2. Руслан
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.638
  3. lana.34
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.666
  4. Ленок
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.422
  5. тереза
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.461

Поделиться этой страницей