Письмо во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 10 июн 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Сегодня во сне я писала расписку, в ней было много слов, часто меняла ручку (видимо кончались стержни или просто переставали писать) – каждые почти пара слов была написана разным цветом.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]Письмо во сне или расписка во сне, что в сущности одно и то же, говорит о том, что вас ждут неожиданные новости – не хорошие и не плохие, просто неожиданные.

    [FONT=&quot][/FONT]
    [FONT=&quot]С уважением,[/FONT]

    [FONT=&quot][/FONT]
    [FONT=&quot]Анастасия!
    [/FONT]
    [/FONT]
     
  3. Lena

    Lena Новичок

    Письмо любовное во сне

    Уважаемая Анастасия, помогите пожалуйста расшифровать сон, приснилось, что мне якобы давно пришло любовное письмо, но его от меня прятала какая-то девушка, и вот я об этом узнаю через некоторое время, еле удалось отобрать письмо, но уже в разорванном виде, по кусочкам как-то прочла письмо,оказалось, что я очень нравилась одному парню, но я поздно получила это письмо....скажите к чему бы это. буду очень признательна Вам.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Письмо во сне, в вашем случае указывает на то, что скоро вы узнаете какие-то неожиданные новости, о себе, и эти новости вас удивят.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Blondinka

    Blondinka Новичок

    Анастасия, здравствуйте,
    Очень нравится ваш сайт и форум.
    Подскажите, приснился сон, где я получила дважды письмо от мужчины, где он написал подсказку как решить то, что меня сильно беспокоит в реальной жизни, и меня обрадовали его послания. В реальности этот самый человек имеет отношение к моей проблеме, я о нем очень много думаю и хочу его помощи. Этот сон- только отражение того, о чем я думаю и ничего не значит? Сон приснился с 3-го на 4-ое января, сегодня, то есть
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Письмо во сне, в вашем случае значит, что вы скоро получите хорошие новости. А так же, он предупреждает, чтобы вы о ваших проблемах поменьше рассказывали, тогда все будет хорошо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей