Планеты, планета Земля, Солнечная система и космос

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Стася, 29 июн 2009.

  1. Стася

    Стася Новичок

    Дорогая Анастасия!
    Не могли бы вы объяснить страшный сон приснившийся в лунные сутки "Роза Ветров"?

    Я выхожу в космос, летаю в космосе и вижу всю Солнечную систему и планеты построенные в ряд.
    И я слышу голос, объясняющий, что планета Земля должна сдвинуться на 4 орбиты назад от Солнца, в связи с взрывом Солнца.
    И я визуально отсчитываю четыре орбиты и сдвигаю Землю на нужную орбиту.
    Потом я вижу предполагаемый взрыв и голос говорит, "Вот видишь, при таком расскладе и положении Земли энергия взрыва не может достигнуть Землю."
    Потом я вижу, после взрыва Солнца, планеты сдвинулись, отошли в правый наклон и продолжали вращаться, но без Солнца в центре.
    Солнце осталось гаснуть в левой стороне.

    Потом я вижу, чтобы осуществить план "сдвигания Земли на четыре орбиты", надо воспользоваться какой-то "базой" на Земле, которая это может сделать. Но пришли к этой базе, какие-то варвары, люди в форме и специально стали уничтожать "базу", подвергая себя и всю планету опасности.

    Вообще я периодически вижу себя летающий в космосе от планеты к планете разных цветов и форм. И всегда при этом испытываю чувство страха. Может это какие-нибудь астральные выходы или этому может быть другое объяснение? :)

    Спасибо, заранее за ответ,
    С уважением Анастасия. :)
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    По определению - сон плохой, так как планеты говорят о скучной монотонной жизни и тяжелой работе, а исчезнувшее солнце - о потере близких, но я, надеюсь, что это всетаки было своего рода астральное путешествие. Для перестраховки, расскажите сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Стася

    Стася Новичок

    Спасибо, Большое за ответ, я обязательно расскажу сон воде.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. tatyana M
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.949
  2. Jemmi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    686

Поделиться этой страницей