Плохая и хорошая карма

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем tatyana M, 2 ноя 2008.

  1. tatyana M

    tatyana M Новичок

    Доброй ночи, Анастасия! А правда, что благодаря расположению планет в данный момент мы имеем лучшее время ( в течении последующих двенадцати лет) для карьерного роста и перемен к лучшему. Пожалуйста посоветуйте что сейчас предпринять, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.

    С благодарностью,

    Татьяна
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мы переходим в эру Водолея. Считается, что эта эра будет более благоприятна для всего человечества, чем предыдущая. Что касается благоприятных моментов для карьеры и успеха, то эти вопросы для каждого решаются строго индивидуально, в соответствии с его датой рождения, его управляющей планетой и кармой.
    Существуют специальные периоды в году, в кторые делается специальная магия на рост благосостояния. Но эта конкретная магия - это индивидуальное воздействие на каждую личность отдельно, с учетом его специфики.

    ПС: кстати интересно было бы знать откуда вы берете подобного рода, сомнительную информацию.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. tatyana M

    tatyana M Новичок

    С благодарностью, Анастасия! Эту информацию я случайно прочитала у французской предсказательницы. Может чего не поняла.

    С уважением,

    Татьяна.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    У меня таких данных по поводу 12 лет нет. И для меня звучит это странно, потому что обычно магия делается для каждого человека строго индивидуально. Подумайте сами! Люди разные с разной кармой, и все вдруг стали удачливыми и счастливыми в эти двенадцать лет, потому что всего лишь пришли новые двенадцать лет. В мировой практике такое неизвестно, у каждого своя судьба и своя дорога...

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. tatyana M

    tatyana M Новичок

    Добрый день, Анастасия! Имеется ввдиду, что именно сейчас самые удачные и благоприятные для всего человечества месяцы из последних двенадцати лет. Действительно у каждого своя карма и свой путь. Но если человек знает, что именно сейчас время очень благоприятное, чтобы улучшить свою судьбу, то почему не постараться. Люди с хорошей кармой, зная этот период могли рискнуть что-то предпринять, что в обычное время не получается. Например: моя дочь сейчас получила кредит, который закрыл все ее долги, чему все работники банка очень удивились. Они не хотели даже оформить документы, но дочь их уговорила попробовать. Это какое-то чудо. А люди с плохой кармой могут попросить помощи у вас, Анастасия, чтобы использовать это время правильно.

    С благодарностью,

    Анастасия!
     
  6. Veronika

    Veronika Новичок

    Если бы сейчас было благоприятное время, я полагаю, таблоиды не разжевывали такое огромное количество разводов. Которые обрушились за последнюю неделю.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Извините но я должна для всех остальных читателей, если не для вас еще раз повторить, то, что я уже очень много раз говорила. ВНИМАНИЕ! ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВИСОКОСНЫЙ ГОД. ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ЭТОГО ГОДА, Я ГОВОРИЛА НЕ РАЗ. И ДОЛЖНА НАПОМНИТЬ, ЧТО В ВИСОКОСНОМ ГОДУ САМЫЕ ОПАСНЫЕ ЭТО ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСЯЦА И ПОСЛЕДНИЕ ТРИ МЕСЯЦА. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕДПРЕНИМАЙТЕ НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ДЕЙСТВИЙ ДО 13 ЯНВАРЯ 2009 ГОДА, КОГДА НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОТ ГОД ЗАКОНЧИТСЯ.
     
  8. tatyana M

    tatyana M Новичок

    Большое спасибо, Анастасия!
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей