Подаренный кошелёк

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем ByGala, 7 дек 2007.

  1. ByGala

    ByGala Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия. Будьте добры обьясните пожалуйста, как необходимо поступать в подобной ситуации? В этом году на мой день рождения 13 июля, моя приятельница принесла мне в подарок от её пожилой матери кошелёк. Безусловно я приняла этот подарок и поблагодарила. Я его положила в бельевой шкаф, где хранятся подобные изредко используемые вещи. Но посколько эта вещь не в моём вкусе я его до сих пор не использовала. Прочитав ваши рекомендации по покупке кошелька, у меня появился вопрос о подареном кошельке и что в данной ситуации необходимо делать. Ведь вещь подарена пожилым человеком от чистого сердца. Может ли в таком случае кошелёк принести удачу и кому??? Может первому владельцу???

    С Глубочайшим Уважением к Вам. Галина
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Этот подарок удачи вам не принесет. Отдайте его нищему, предварительно положив туда хотя бы один долар, со словами: "Да не оскуднеет рука дающего". Таким образом эта передача принесет вам финансовую удачу.

    С уважением,

    Анастасия
     
  3. roma95

    roma95 Новичок

    кошелек

    Скажите пожайлуста. а если мне подарила кошелек сотрудница, а в нем лежал один цент, могу ли я передарить его. Например, другому человеку. Заранее благодарна.
     
  4. ByGala

    ByGala Новичок

    Спасибо большое. С безмерным уважением к Вам Галина.
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Re: кошелек


    Если у вас с вашей сотрудницей хорошие отношения, то можете оставить кошелек себе, если нет, то добавьте туда доллар и передарите.
    С уважением,
    Анастасия

     
  6. roma95

    roma95 Новичок

    koshelek

    Спасибо большое за совет. На работе отношения плохие, одна зависть. После работы очень болит голова. Я открытый человек, а вокруг одно зло. Спасибо за ваши ответы, Анастасия и да хранит вас Бог.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста! Всегда рада вам помочь.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. brunetka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.137
  2. inra
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    651
  3. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    562
  4. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.449
  5. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    689

Поделиться этой страницей