Подарок приносит болезни

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем look_at_me, 11 мар 2015.

  1. look_at_me

    look_at_me Новичок

    На Новый Год 2015, мой молодой человек подарил розы красного цвета и золотой браслет. Через два дня эти розы, при должном уходе, цветы у меня обычно стоят долго и хорошо себя чувствуют, почернели и соответственно завяли, и через четыре дня после праздника мы расстались, хотя в Новый Год все было замечательно. Расстались почти спокойно, без оскорблений. После расставания браслет остался у меня, я его носила, но стоило, не знаю совпадение или нет, это повторялось три раза подряд, мне встретиться с другим парнем и начать общение, как на следующий же день я сваливалась с болезнью. В итоге, заметив эту закономерность, я решила снять браслет, сейчас вроде все неплохо. Что делать с браслетом и с чем может быть это связано? Выбрасывать браслет я не хочу.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Иногда ювелирные изделия приносят удачу, а иногда неприятности и болезни. Советую браслет продать и купить себе новый, но в доме не оставлять. Энергетическое влияние подарка зависит от многих обстоятельств. Так, например, если подарок был сделан не от души или потом, дарящий пожалел о сделанном. В таком случае энергетика подарка становится плохой и от него лучше всего избавиться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей