Покойная бабушка во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Екатерина, 4 июн 2012.

  1. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Покойная бабушка во сне, в вашем случае указывает лишь на то, что ее пора помянуть, а вообще когда снятся покойные бабушка или дедушка, все зависит от того, как они снятся в каком контексте.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  2. Alina_A

    Alina_A Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Мне приснилась давно умершая двоюродная бабушка - родная сестра моей бабули. Как будто, пришла она ко мне довольная, нарядная и помолодевшая. Какие-то свои новости она мне рассказывала, но я не запомнила ничего из сказанного ей. Только удивлялась тому, как хорошо для своего возраста она выглядит. Так и сказала ей: "Баба Аня, ты так хорошо нарядилась и накрасилась, что просто не узнать! Так помолодела!" Бабушке очень понравились мои слова, она улыбнулась довольно. На этом сон закончился.
    Что может означать такой сон?
    Бабушка эта умерла старой девой и при жизни никогда так не одевалась и не красилась.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2015
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Покойная бабушка во сне, в вашем случае к хорошим новостям и приятным событиям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Alina_A нравится это.
  4. Dima323

    Dima323 Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия! Помогите пожалуйста растолковать сны с моей покойной бабушкой.
    В ночь с 24 на 25 приснилась мне бабушка мертвой, и я ее в открытом гробу должен был похоронить где-то в каком-то подвале. Там же, в этом же подвале рядом со мной стояли какие-то две женщины, одна из них говорит: "Мне нравится ваша работа, она качественная, но я, пожалуй, откажусь от ваших услуг в дальнейшем". Она это говорила, когда я стоял рядом с гробом.
    В ночь с 26 на 27 приснилась снова бабушка, которая подозвала меня к окну, за которым в метрах ста от окна падал самолет. Упал совсем рядом и взорвался. До того, как она меня позвала к окну, толи по телевизору, толи в другое окно, не понятно, я видел, как самолет пытается взлететь, потом, не взлетев падает и взрывается. Все это происходило очень близко, но окно повреждено не было.Заранее благодарю Вас!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2015
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась покойная бабушка и эти сны указывают на то, что вы чудом избежите какой-то опасности и проблем.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. Jemmi

    Jemmi Новичок

    Добрый день!
    Приснился мне жуткий сон, вижу во сне покойных деда с бабушкой. Вижу будто я заманила их в квартиру, устроила там пожар и заперла двери. Сама спустилась во двор, сижу в машине и слышу их дикие жуткие крики. Дедушкин крик заглушает бабушкин крик, типа они горят там, потом вижу они живые и приносят нам целый поднос пирожков с мясом. Но во сне они на нас, а мы на них обижены. Чтобы это значило? Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Покойная бабушка во сне, и дедушка, в вашем случае, с учетом всех остальных деталей сновидения, указывает на возможную внезапную болезнь. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте!
    Помогите растолковать сон! Приснилось, что я встретилась с человеком молодым будучи замужем и, когда мы ехали домой, я проспала остановку, и оказалась в доме, где жила моя покойная бабушка. Еще не прошло сорок дней со дня ее смерти, начала искать такси оттуда, но там была моя мама, сестра, и мы решили ехать вместе, и тут бабушка на себя не похожа, и описать ее не могу, решила погадать мне то ли на фото, то ли на иконе. И сказала, что муж умрет скоро из за взрыва на Донбассе, хоть мы в Киеве, что он сюда долетит, мы все живы останемся, а он умрет!
    Что там его друг пьяница и про его семью чуть, и что жена брата мужа будет шутить надо мной, что я не замужем и родителей мужа не станет.
    К чему это? К смерти мужа? Очень переживаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2016
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вообще, пока не прошло сорок дней со дня ухода близкого человека, то сны с его присутствием в основном бывают вещими. Чтобы это отвести советую заказать службу за здравие своему мужу, а бабушке за упокой. И обязательно расскажите сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Спасибо! А подскажите обычную службу или 40 уст?
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сорокоуст – это когда сорок дней исполняется со дня смерти. Спросите у священника, он подскажет как правильно заказать службу за здравие.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте! Подскажите разгадать сон - приснилось, что моя бабушка умерла при мне и моей маме, и сестре. Мы накрывали все зеркала и т д, потом похороны и вместо того чтоб на поминальном обеде горевать, мы все веселились, к чему это?
    На самом деле бабушка умерла чуть меньше чем сорок дней назад.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2016
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Покойная бабушка во сне, в вашем случае к слезам и новым огорчениям. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  14. Алевтина

    Алевтина Новичок

    Анастасия, здравствуйте. Мне сон приснился сегодня, бабушка покойная снилась. Она во сне пришла с улицы в дом, а дело было на даче. Я к ней кинулась, вижу у нее в районе виска, чуть выше, как рубец какой-то красный, как от удара обо что-то. Она мне говорит: «Я вот тут помню, как шла, а тут что-то лопнуло и не помню ничего». Она у нас умерла от кровоизлияния в мозг. Я ее на стул посадила, кричу: «Надо что-то холодное прижать к виску, ты горячая вся». Руку свою прикладываю к ее лицу, а она меня отталкивает, прямо чувствую ее руки. Потом дедушка с мамой появились, они живы и здоровы. Мама схватила телефон, пыталась номер набрать скорой, а у нее не получалось. Я ей говорю: «Дай мне, я попробую», выхватываю у нее телефон, а она обратно от меня отнимает. Я обиделась на них, не понимаю, почему не хотят мою помощь принимать и побежала на второй этаж. А там на стене какие-то таблички висят белые с черным текстом на них, прямоугольные, штук пять вроде, моя самая последняя и ниже всех висит. На ней написано мое имя-отчество и должность на работе. Увидев ее, я открываю ящик серванта, вытаскиваю какую-то бумажку и насыпаю какие-то семена, и пытаюсь завязать в кулек это все, не получается, выбегаю на улицу, рву травинку, пытаюсь опять завязать, опять не получается-травинка рвется. Не поможете разобраться, что к чему в этом сне, пожалуйста?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2016
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обычно такие сны говорят о просьбе умерших. В вашем случае я рекомендую посадить цветы на могиле бабушки.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  16. Becelo

    Becelo Новичок

    Здравствуйте, приснилась во сне покойная бабушка, она сидела на стуле в ее квартире, на кухне. На кухне еще была моя мама, которая жива и я. Мама готовила мини пиццы, такие всегда делала бабушка. Бабушка очень постарела, я сам удивился почему, она выглядело намного старше. После я почему-то поднял ее, и она меня хвалила, и говорила, что я молодец. Я обнял ее. С недавнего времени я хожу в спорт зал, может быть из за этого она меня похвалила?
    Что это значит? Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
  17. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К позитивным изменениям в жизни, а бабушку помяните.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  18. Svl-na

    Svl-na Новичок

    Здравствуйте!
    В ночь с 7 на 8 августа мне приснилась двоюродная бабушка. Я ее толком не помню, совсем маленькая была, когда она умерла. Но я понимала, что это она.
    Сон такой: мы находились как-бы у нее дома, но это не ее дом был, даже город другой. Её преследовали какие-то люди из-за денег, но она была спокойна, как удав. Я ее хотела вывезти в другой город, но почему-то не получилось - мы снова всей семьей оказались в той квартире. К нам туда эти "бандиты" заявились, а она все равно спокойная такая, не убегает, не плачет. Меня только подошла и обняла со словами - "Девочка моя". Потом она из сна исчезает, мы все ее ищем. В конце я оказываюсь в таком маленьком парке, там высокий фонарь, под ним скамеечка. Я села на нее, обернулась, а там две могилки - бабушкина и мужская, не знаю чья. А возле бабушкиной могилки стоит, как манекен балерины, на ветру покачивается, будто пританцовывает. Вот и получилось, будто она спокойно ушла и умерла.
    Я, когда проснулась - сразу в слезы, буквально на несколько секунд, а потом легко стало. Но за ту ночь раза три просыпалась, а сон продолжался.
    А еще был отрывок, не помню всех точностей, будто я стою у детской горки с двумя детьми. И я, как- бы со стороны на нас смотрю. Мальчик и девочка лет двух, мальчика лица не видела, а девочки запомнила, она на меня пристально смотрела, и платье ее помню. У меня есть сын шести лет, дочки нет.
    Помогите, пожалуйста, расшифровать сон, он мне не дает покоя.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2017
  19. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Покойная двоюродная бабушка во сне, в вашем случае указывает на то, что вы избежали какой-то болезни, и вообще эта самая двоюродная бабушка является как-бы вашим негласным покровителем в жизни. Сон очень хороший.
    Что касается другого сна, то видеть ребенка во сне - к приятной неожиданности. Так что не волнуйтесь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. svetln
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    316
  2. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    382
  3. Fox
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    556
  4. Anna56
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.121
  5. Яника
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.661

Поделиться этой страницей