Поместили нательный крест в наговоренную (заговоренную) воду

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Sadki, 24 июл 2013.

  1. Sadki

    Sadki Новичок

    Доброго дня. Подскажите что и как с этим делать --- Долго носил крест нательны серебрянный, в силу определенных жизненых ситуаций - купил другой крестик, старый убрали и забыли. Проло больше года, начали переберать вещи - выпал старый крестик... И начались очень серъезные неприятности из прошлого.... Решили положить его в стакан и залили водой (вода наговоренная одной бабушкой), так вот положили серебрянный кркст - налили воду и в момент она полностью покрыла крест слоеми рыжей ржавчины! С другим крестом (и не одним) тот же эксперемент -0 реакции нет! Да и проблемы моментально затихли. На данный моменть крестик пополняетса водой переодически - но водичка скоро закончитса, ту бабушка врядли сыщем... Чего делать подскажите.... Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вообще в принципе ваше отношение к нательному крестику изначально не верно! Крест для христиан всегда является символом веры и надежной защиты. Нательный крестик, по определению не может приносить несчастья, а может только брать негатив на себя, защищая владельца.

    Самым сильным защитником является нательный крестик, изготовленный из меди или из серебра. Любому серебру долгое нахождение в любой воде противопоказано, потому, что серебро теряет свой цвет, очищая при этом воду.

    Быть готовым к неприятностям, получая какие-то знаки о них, гораздо лучше нежели получать те же неприятности, будучи к ним неготовым.

    С другой стороны в силу определенных причин, люди иногда меняют один крест на другой, оставляя старый крест за иконой и считая его по прежнему своим. Так, что ваши неприятности, которые вы считаете связаными с нательным крестиком, являются абсолютной случайностью.

    Совет: от негативных накопившихся энергий, нательный крестик очищается с помощью святой воды. Сначала промываете нательный крестик в обычной воде, а потом обрызгиваете его святой водой.

    Предупреждение: беду может принести только крест, найденный на кладбище или на дороге, а так же снятый с покойника.
     
  3. Антон13

    Антон13 Новичок

    Знаете что
    Знаете что анастасия вы абсолютно не правы!
    Крест на самом деле может накапливать негативную энергетику человека. Так как много чего произходило даже со мной есть факты. Я конечно человек проваславный с рождения но расскажу вам историю о том как я тоже грешу и читал молитвы и крестик тоже ношу,ноо просто факт останеться фактом когда крест снял - и рабоооту сразу нашел и деееньги ручьем пошли...и чувство такое странное стало..И все в жизни вдруг наладилось...не странно ли то,что с крестом у меня постоянно какие то не приятности, вроде бы и молитвы читал и читаю а тут еще хуже и хуже все происходит!!! Даа я не отрицаю что крест защищает..но походу дела и в этом есть ньюансы! Даже те же самые молитвы бывают просто не помогают.это может быть по разным причинам. В основном по моей причине было такое вы сейчас удивитесь конешно но это так и есть...я человек зависимый..читал молитвы тоже каждый день!!! Вроде бы все хорошо помогают нооооо...в момент когда хотел сорваться а все таки захотелось я прочитааал и с душоой и верой,ноо на этот эксцесс мне вдруг пришло в голову воспользоваться защитными рунами.и как вы думаете??они мне помогли!!!! Я не сорвался!!! А знаете что самое удивительное..мне толи показалось толи это был знак свыше что надо было ими воспользоваться так как выход был только один!!! Я хочу сказать что не всегда крест может помоч!это 100 %! Даже если ты православный и читаешь молитвы хоть каждый день!на это есть негативные программы против которых ситуация может стать равной
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да крест, накапливает негативные энергии, защищая вас, из-за этого может потеряться, рекомендовано крест периодически промывать святой водой, чтобы снять негатив, что касается молитв, то действительно они кому-то помогают, а кому-то нет. Дело в том, что «без веры, нет веры» и если человек молится не от души, а по принуждению, то навряд ли будет услышан. Вас услышат, когда вы услышите, то есть в своей душе, почувствуете подсказку в ситуации, когда она будет нужна. Если вам жить без креста лучше, то это ваше дело. Крест защищает человека от опасности, негатива, идущего от других людей, от собственных глупостей, но да он не помогает найти работу или деньги. Что касается защитных рун, то они к кресту не имеют никакого отношения, любой может их совмещать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.751

Поделиться этой страницей