Помогите в личных отношениях

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем оксана1230, 11 апр 2013.

  1. оксана1230

    оксана1230 Новичок

    Здравствуйте уважаемая Анастасия! Обращаюсь к вам за помощью Моя личная жизнь совершенно не получается Я не могу встретить человека и иметь семью У меня только закончились отношения с челоаеком которий был в процессе развода и планировал жениться на мне Его отношения с женой давно закончились но он все же решил остаться с женой Это не первый случай в моей жизни Когда Я встречаю мужчину Он в восторге от наших отношений делает предложение но до свадьбы не доходит Помогите Можно ли что сделать в моей ситуации С уважением Оксана
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашей ситуации для начала нужно разобраться почему так получается. На вас возможно есть какой-то негатив, который и влияет на эту сферу вашей жизни. Но для того чтобы определить негатив, а затем и снять его нужно обращаться к профессионалам по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. оксана1230

    оксана1230 Новичок

    Могли ли вы порекомендовать профессионала в Мариланд или ДС. Сможите ли Вы мне помочь,

    С уважением Оксана
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я не даю никаких рекомендаций, так как отвечаю только за свои действия. Что касается вашего второго вопроса, то позвоните по одному из указанных на сайте телефону.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей