Помогите понять сон!

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Diana, 8 фев 2009.

  1. Diana

    Diana Новичок

    Здраствуйте Анастасия.Вот уже год я пытаюсь понять сон(с 2 на 3 февраля 2008).Сон состоит из несколико частей:

    1.Я вижу как мужчина и женщина,оба уже старые, встречаются через многа многа лет. И вот стала свидетелем признания в любви во сне. Они, от большого счастья что нашли друг друга,оба плакали.Тоже из сна я узнала что в юности они любили друг друга,но,по какой-то причине потеряли связь,тоже давно,когда были молоды.Они в этом старом возрасте признались ещё раз в любви.

    2.Я еду по улитце,в один прекрасный,тёплый,солничный день.И вижу его,того которого люблю в реальной жизни.Во сне,я смотрю на него,и он смотрит на меня.Мы только смотрели друг на друга,не сказаф оба ни слова(в реальной жизни мы тоже не общаемся,и он о моих чувствах не знает,как и я о его чувствах ко мне,если конечно он ко мне не равнодушен).И вот,опять в моём сне,когда мы смотрели друг на друга,я вдруг слышу голос,и тот голос мне говорил:"не теряй шанса что-бы вы были вместе.Ты ещё молода,у тебя всё ещё впереди."

    3.На улитце уже зима,об этом я догадалось,по сколько вижу многа снега.Я выхожу из машины.Я себя не вижу,но я знаю что я нахожусь на моей свадьбе.Вижу много гостей,но выделялись 2 людей:мой папа и папа молодого человека которого я люблю в реальной жизни.Они оба были весёлыми,и у одного в руках била бутылка или что-то на неё похожое,наполнено вином.Я не вижу моего жениха,и себя в свадебном платье тоже не вижу.

    Вот такой сон.Первые 2 части этого сна уже произошли в реальности:первую часть я увидела такую-же историю по телевизору,а 2-я часть исполнилось через пол года,где-то 10 сентября,и,как и во сне,на улитце бил прекрасный,тёплый,солничный день,но голаса только не слышала :)

    Помогите пожалуьста понять,вещий ли этот сон,или проста я строю себе илюзии на счёт парня которого люблю в тайну.Спасиба!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон в принципе говорит о том, что вы можете достичь своего счастья только пройдя через огромные испытания и препятствия, одновременно этот сон говорит что вы сможете все это обойти и достичь любви и гармонии главное не терять надежды, не бояться и идти вперед. Но это конкретно может не относится к этому молодому человеку.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Diana

    Diana Новичок

    Спасибо Анастасия!!
    Надеюсь так и будет :D
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей