Помощь умершим

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Эля, 12 окт 2008.

  1. Эля

    Эля Новичок

    Здравствуйте!!!!Помогите пож-та разобраться . У меня сейчас непростая ситуация- я развожусь с мужем. в тот день когда я окончательно приняла это решение , в моей жизни появился молодой мужчина. Как будто с неба. Мы оба весы он старше меня на 5 лет. Чувство такое что мы знаем друг друга 100 лет, понимаем с полуслова. знакомы всего 2 недели а как будто всю жизнь. Ншли много общего в том числе то: что оба потеряли любимых и так или иначе косвенно причасны к этому. Мне снятся странные сны с участием этих двоих умерших 10 лет назад. Девушка (ее зовут Анна) просит помочь им, чтобы мы избавились от чувства вины и отпустили их. И оба просят чтоб я никогда не оставляла его потому что так предначертано и только вместе мы будем счастливы. Эти сны и много всего с этим связанного мне снятся уже 10 лет и мне порой кажется что я схожу с ума. и вот теперь появился реальный, живой герой и я просто не знаю что с этим делать. Недавно мне встретилась циганка с картами , которая описала всю мою жизнь на данный момент и сказала что идет мужчина который перевернет всю мою жизнь и описала его и расказала что мы делаем с ним вместе и все досканально..... Подскажите что мне делать. как помочь умершим. как помочь себе и новому другу???? мы уже 2 недели ходим в шоке.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Чтобы помочь умершим, ответ очевиден. Закажите службу в храме, а как это правильно делается вам объяснит священник. Что касается вашей встречи с человеком - пустите ситуацию на самотек: не планируйте, не фантазируйте, не стройте планов, так как конец високосного года - это коварный период. Это период иллюзий, обманчивых заблуждений. Чтобы ваши отношения действительно сложились хорошо, лучше всего сделать так, как я говорю, то есть ( я повторяюсь) пустить все на самотек и получать удовольствие от этих отношений. И старайтесь меньше гадать у циган, а то "перегадаете" свое счастье и дорогу.

    С уажением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей