Похороны во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Missrf, 2 мар 2012.

  1. Missrf

    Missrf Новичок

    Здравствуйте,Анастасия.На днях у меня умерла бабушка и мне 2 ночи под ряд снится сон что я на похоронах,бабушка лежит в гробу,а все родственники и гости ходят у меня просят воды не по одному разу.


    Заранее спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае похороны во сне к слезам, что не удивительно в вашей ситуации. Тем не менее, ничего страшного сон не предсказывает.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. левон

    левон Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Видел во сне похороны друга (в реале он жив) подхожу к гробу тело лежит как-то криво, поворачиваюсь и он стоит сзади меня, кроме меня его никто не видел, он что-то говорил только без звука... Что может значить данный сон?

    Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Похороны во сне, если видит тот, кого хоронят, тогда сон к долгой жизни, а если похороны друга во сне, то обычно это к мелким неприятностям для того, кто видел сон.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. левон

    левон Новичок

    Уважаемая Анастасия добрый день, видел сон где я мертв. Моя панихида, в комнату заходит моя родная сестра в подвенечном платье с букетом. Что это может значить?
    Благодарю.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам этот сон предвещает долгую жизнь, а сестре неприятности.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Dima323

    Dima323 Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия. Подскажите пожалуйста, что может значить следующий сон: утром 13 июня приснилась мне похоронная процессия, шла она не на кладбище, а не далеко от моего дома, там же была вырыта и могила, куда гроб просто скинули со столбом пыли. Обычно опускают на шлейках, а тут просто эти шлейки отпустили и он упал в могилу подняв столб пыли. Человек в гробу был не знакомый. Я встретив процессию, подождал пока она пройдет, потому что знаю что переходить дорогу похоронам нельзя.
    Заранее благодарю Вас!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Похороны во сне, в вашем случае к неожиданным неприятностям, советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей