Почему люди носят на руках нитки красного цвета?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем L@na, 28 июн 2007.

  1. L@na

    L@na Новичок

    Анастасия,

    Вы уже объясняли, что употребление красного цвета, даже в одежде, очень полезно. Так же задавали вопрос и о браслете. У меня много друзей, которые носят красные нитки на руках, и когда я задавала вопрос: "для чего"? Поняла, что это связано с религией. Расскажите пожалуйста об этом. И на какой руке надо носить нить, или браслет?

    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Существует несколько мнений: 1.Красные ниточки, привезенные из Иерусалима, обладают большой защитной силой. 2.Красная нитка на руке у человека означает его принадлежность к изучению Кабалы(это относится только к не ортодоксальным ученикам)Считается что носить красную нитку нужно на левой руке.

    С уважением,

    Анастасия
     
  3. Алена

    Алена Новичок

    Красная нить на левое запястье

    Здравствуйте Анастасия! Я повязала себе на левое запястье красную шерстяную нить. носила где то месяц. пока носила она развязывалась. и в итоге развязалась и свалилась вообще. что теперь с ней делать? можно новую завязать? вообще толк есть от этого дела? спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Считается, что красная нитка оберегает от сглаза, хотя я лично считаю, что от сильного сглаза она не убережет. Испорченную красную нитку закопайте в землю, а если есть желание, то повяжите новую.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей