Предсказание во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Окс, 27 янв 2013.

  1. Окс

    Окс Новичок

    Что может значить этот сон? в нем молодой человек, который мне очень нравится, со своими друзьями куда-то собираются, с рюкзаками Он вспоминает о городе в котором я живу и где мы с ним познакомились Он грустит, что не приедет я вообще не в понимаю почему так, он же вот-вот приедет (мне же сам говорил об этом)...но он не приехал...мне так во сне грустно стало, что он вон с ними общается, веселиться, а на меня внимания никакого...Потом я ухожу и мне встречается какая-то бабулька, она меня жалеет и потом такая говорит, тебе надо быть по аккуратнее. а то беременной можешь быть... да да...вижу девочка у тебя будет и еще советую к врачу сходить, а ты болеешь..(через три дня я действительно узнаю что молодой человек не приедет)
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Предсказание во сне в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, к расставанию, и одновременно к получению неожиданной прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон на сегодня, на пятницу. Сначала вижу, что снесли мой дом, где в детстве жила с мамой, и я переживаю, успела ли забрать икону Богоматери оттуда. На душе тяжесть.

    Потом меня подхватывает какая то сила и я лечу в небе над морем, затем лечу с огромной скоростью в лесу сумрачном. Я точно знаю, что меня несет туда, где мне дадут предсказание о судьбе.
    Я очутилась наконец в комнате, затемненной. Лежит моя мать покойная на кровати. А в следящее мгновенье
    вместо матери уже мужчина голый.
    Это тот, кто знает все о моем будущем. Он – не человек, но в человеческой форме. Все происходящее четко, как в реальности. Я задаю вопрос: «будем ли мы вместе с моим мужчиной?» - Ответ: «НЕТ, ОН ТЕБЯ РАЗЛЮБИЛ. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ТВОЯ СУДЬБА». Спрашиваю: «будет ли у меня серьезный человек? выйду ли замуж?» - Ответ: «ДА». Спрашиваю- когда? СКОРО.
    Я и еще задавала вопросы, и он отвечал. И в момент разговора- он онанировал. Мне было мерзко, но я терпела, понимая, что он таким образом вытягивает энергию из меня, это моя плата за его ответы.

    Потом вижу, что сижу на улице. Мимо идет мужчина незнакомый, останавливается.
    Я ему улыбаюсь. Он говорит: «меня к тебе послали». Я догадываюсь, что это тот самый будущий предсказанный муж. Мы знакомимся. Он приятный мужчина, но мне с ним скучно, я даже утаиваю от него какие-то факты жизни. Как-то нет радости, что встретила наконец свою судьбу.



    Проснулась с головной болью (реально вытянул энергию), рассказала сон воде, на душе противно.

    Скажите. в какой степени этот сон предсказание? У меня осталось ощущение, что я реально общалась с потусторонними силами, но какой-то низшей категории, недоброй.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Предсказание во сне, в вашем случае, с учетом через чур детального описания сновидения, которое впредь, настоятельно прошу делать, как минимум в десять раз короче, как таковым предсказанием не является вообще, а указывает на крушение надежд и планов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Dwina

    Dwina Новичок

    предсказание во сне

    Уважаемая Анастасия, здравствуйте, в 2005 году мне приснился сон, в котором мне какой то мужчина гадал по руке .Я тогда только переехала на новую квартиру и загадала сон на судьбу.
    Этот мужчина сказал так: вот на ладони твоя новая квартира, а от нее идет линия жизни в 10 лет Жить тебе осталось 10 лет.

    Скажите пожалуйста, имеет ли значение сон? В апреле 2015 исполнится 10 лет как я переехала и как приснился сон.Я немного паникую.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Скорее всего, что предсказание не исполнится, так как гадание и предсказание во сне трактуется наоборот. Так, что перестаньте переживать и займитесь своими обычными делами.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    приснилось предсказание и исцеление

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Подскажите, пожалуйста, что значит сегодняшний сон (приснилось после сна о черной икре).
    Сегодня я пришла к женщине, которая чувствует людей, и понимает кто перед ней.
    Ей было около 35-40 лет, от нее исходила приятная энергетика. Она посмотрела не меня и почувствовала боль в голове, говорит, - что моя голова сильно загружена мыслями, о том, что меня сильно беспокоит (в жизни так и есть, я даже просыпаюсь по ночам от этих мыслей).
    Потом взяла мою правую руку, смотрела на пальцы, и предсказала дату свершения важного для меня события. Я ей не поверила, а она утверждала. Я видела четко линии на своей руке. Ранее мне снились предсказатели, но они всегда молчали или отрицательно отвечали на мой вопрос. Она смотрела на меня, и я почувствовала ощутимое исцеление, в голове просветлело, наступил покой, она сказала, – это все! Я открыла кошелек, там были только бумажные купюры (по 5 тыс. и по 500 руб.), раздумывала сколько оставить ей за помощь, поблагодарила и дала в руки 1000 руб.

    За ранее спасибо за ответ,
    С уважением, Юлия.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Предсказание во сне, в вашем случае даже несмотря на то, что сон по был приятным, предупреждает о том, что у вас могут быть проблемы со здоровьем, в частности с головой. Расскажите сон воде и проконсультируйтесь у доктора.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей