Приведения преследующие человека вне стен его дома

Тема в разделе "Новости магии и неопознанное", создана пользователем admin, 29 апр 2011.

  1. admin

    admin Administrator

    Приведения преследующие человека вне стен его дома

    [IMGr]http://www.anastasiamag.com/news_pics/ghost30.jpg[/IMGr]


    Наверное каждый из нас слышал о существовании домов в которых приведения соседствуют с обычными жильцами. Эти духи способны сделать жизнь проживающих в доме людей кромешным адом, преследуя их повсеместно. Но мало кто знает что приведение без особого труда может преследовать человека и за пределами жилища. Избавиться от такого духа очень трудно. Что же делать если вы внезапно превратились в объект преследования? Обратиться к профессионалам, специализирующимся на изгнании демонических сущностей, или попытаться бороться своими собственными силами? На этот и другие вопросы, связанные с приведениями мы и постараемся ответить в данной статье.
    За последние годы появилось более нескольких сотен случаев по всему миру, описывающих людей которых постоянно преследовали странные паранормальные сущности. Обычно такие духи остаются невидимыми для окружающих, но стоит человеку остаться в тихой комнате наедине с самим собой или уединиться с близкими друзьями, как непонятные сущности дают о себе знать. Люди которых преследуют приведения постоянно попадают в неловкие а порой опасные ситуации и испытывают не свои эмоции.
    Такие люди обычно очень чувствительны к любым паранормальным явлениям, а в раннем детстве у них могло проявляться ясновидение. Став взрослыми, они стараются избавиться от детских связей с потусторонним миром и забывают о своих ангелах хранителях, всячески забивая их в глубину своего сознания. И вот эти люди живут обычной жизнью абсолютно не связанной с паранормальными явлениями и духовными переживаниями. Но постепенно вокруг них начинают происходить странные вещи.

    Обычно начинается с малого, неожиданно краем глаз они видят какие-то движения, или слышат звук раздающийся как будто ниоткуда, напоминающий тихий шепот или шелест листвы во время ветра. Со временем странности усиливаются и могут даже доходить до появления в их жизни приведений и непонятных сущностей преследующих людей постоянно. Духи могут преследовать не только одного человека, но и всю семью сразу.

    Существует несколько способов помогающих избавиться от нежелательных преследований. Во-первых, можно обратиться к профессиональному магу медиуму или религиозному деятелю. Естественно когда дело идет о духовном здоровье и благополучии вашей семьи следует тщательно выбирать того, к кому обратиться. Нужно безгранично доверять тому, к кому собираешься идти и предварительно убедиться в том что этот человек обладает достаточными знаниями и умением дабы помочь вам в сложившейся ситуации. Есть и другие способы, они состоят в использовании специальных палочек предназначенных для очищения. Их можно сделать или приобрести в специализированных магазинах. И наконец, вы можете попробовать напрямую обратиться к преследующей вас сущности. Вы можете заговорить с духом вслух или произнести слова мысленно. Объясните неугомонному существу что вы знаете о его существовании и в некоторых случаях этого будет достаточно. Обращаясь к приведению нужно дать ему понять, что вам не нравиться его постоянное преследование и вы хотите чтобы оно ушло из вашей жизни навсегда. И может быть вам это поможет, а отравляющий вашу жизнь дух исчезнет навсегда.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей