Привидения

Тема в разделе "Сны", создана пользователем rozga88, 31 май 2010.

  1. rozga88

    rozga88 Новичок

    Сегодня приснился сон будто моя напарница по работе умерла и мы на работе все ее оплакивали. Стоим все, и тут я вижу ее и кричу всем, да вот же она...После понимаю что это ее дух. Она подходит ко мне и говорит пойдем я тебе покажу свое тело, сама грустная и говорит снова. Мол как так могло случится я не верю в это и т.п. Смотрю ее тело в крови лежит под колесами машин. Вижу много душ, идут ко мне и пытаются меня коснутся, я от них отмахиваюсь и говорю им, не трогайте меня. Они уходят как стая, куда-то вдаль, а за ними душа моей напарницы. Перед тем как исчезнуть, ко мне подошла душа девушки, и сказала, что между мной и мужчиной который мне очень нравится не может быть ничего, только один поцелуй, первый и последний.
    В последнее время снится, что тот мужчина который мне нравится, мы пытаемся с ним заняться любовью, но нам постоянно что-то мешает и ничего не получается...к чему все эти сны?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон нужно понимать с точностью до наоборот - напарница будет жить долго, а мужчины, которые вам снятся постоянно, говорят о неудовлетворенности в любви.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей